Измученный ревностью банкир убил жену, дочь и свел счеты с жизнью, когда узнал, что супруга забеременела от водителя

Страшная трагедия произошла в Москве. На Вернадском проспекте, в одном из престижных райнов столицы, в квартире, принадлежащей бывшему вице-президенту «Газпромбанка» Владиславу Аваеву, нашли мертвыми троих человек.

Все погибшие были застрелены из пистолета, и сделал это, судя по всему, владелец недвижимости — экс-банкир Аваев. Он же стал третьим погибшим, пустив себе пулю.

Пока следователи не спешат с выводами и осторожны в версиях, но, по предварительным данным, причиной страшного преступления могла стать ревность.

Понять, где именно правда, а где домыслы, пока сложно. В СМИ и Телеграм-каналах появляется множество информации о происшествии, часто факты противоречат друг другу.

Владислав Аваев
Владислав Аваев

Семью Владислава и Елены Аваевых нельзя было назвать образцовой. Супруги воспитывали совместную дочку-подростка, которая имела инвалидность. По данным Пятого канала, в прошлом году Елена даже судилась с мужем из-за разногласий в воспитании подростка, но в середине декабря женщина почему-то отозвала иск.

Возможно, супругам удалось прийти к мирному соглашению, а может открылся новый факт, который временно поставил вражду на паузу — Елена оказалась беременна.

Пополнение ждали в конце лета, все готовились к рождению крошки, пока не вмешался случай. Владислав заподозрил, что жена ему не верна. Началась новая волна ссор и конфликтов, апогей выяснения отношений произошел минувшей ночью.

Как сообщают различные неназванные источники, женщина несколько дней назад призналась мужу, что ждет ребенка от бывшего водителя. Тот успел уволиться, а на его место взяли нового сотрудника, но ревность не давала покоя банкиру.

Измученный ревностью банкир убил жену, дочь и свел счеты с жизнью, когда узнал, что супруга забеременела от водителя

Убивать жену и дочь мужчина, скорее всего, не планировал, утром он собирался на работу и даже позвонил своему новому водителю, попросил приехать к 11 часам. Но когда машина была подана, шеф трубку не взял.

Тогда водитель набрал старшей дочери Аваевых, она приехала через час и открыла квартиру своим ключом. Девушка стала свидетельницей страшной картины.

Видимо в те несколько часов, пока экс-банкир собирался на работу, произошло что-то такое, от чего нервы измученного ревностью мужчины не выдержали.

Пока нет сомнений, что кровавую расправу устроил именно глава семейства: оружие находилось в его руках, а дверь была заперта изнутри.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, PhotoXPress.ru