Яна Троянова
Яна Троянова

Яне Трояновой уже 47, но знаменитой на всю страну она стала буквально несколько лет назад. Всеобщее признание ей принесло участие в сериале «Ольга», где она сыграла женщину трудной судьбы с окраины Москвы.

Экранная героиня Яны не могла себе позволить даже регулярный поход в парикмахерскую и салон красоты — и уж тем более шопинг в модных магазинах.

Конечно, невольно все стали ассоциировать Троянову с ее персонажем. И даже не могли подумать о том, какой многогранной может быть актриса.

В прошлом году Яна стала ведущей легендарного шоу «Последний герой». Тогда из практических целей артистка впервые в жизни заплела дреды: все-таки в джунглях довольно сложно обстоит вопрос с ежедневным мытьем головы.

Кажется, Яна так вдохновилась пережитым бьюти-опытом, что получив предложение поучаствовать в еще одном сезоне телепроекта, снова отправилась заплетать косички!

Яна Троянова

Сейчас Яна вместе с участниками «Последнего героя» и съемочной группой находятся на Занзибаре. И выглядит Троянова еще круче, чем в прошлый раз! Теперь она решилась заплести немного другой вид дредов — и осветлить волосы до более эффектного платинового оттенка.

К тому же, судя по первым фотографиям со съемок, теперь Яна перестала скрывать свою фигуру за длинными платьями и практичными объемными комбинезонами.

Прилетев в Африку, звезда решила примерить яркие наряды в традиционном стиле. И такое национальное мини заблаговременно похудевшей актрисе очень к лицу!

...

Яна Троянова сейчас находится на Занзибаре

1 из 12

С нетерпением ждем начала «Последнего героя» на телеканале ТВ3! Не сомневаемся, что с каждым выпуском Троянова будет все больше удивлять зрителей своими образами. И это — тоже своеобразная фишка захватывающего шоу.

Фото: пресс-служба телеканала ТВ3, Андрей Калмыков/Woman.ru, @troyanovayana/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media.ru, PhotoXPress.ru