Бритни Спирс вновь появилась в своем аккаунте
Бритни Спирс и ее муж Сэм Асгари

Это свершилось! 40-летняя Бритни Спирс вышла замуж за своего 28-летнего возлюбленного Сэма Асгари. Знаменательное событие случилось спустя семь месяцев после того, как певица освободилась из-под опеки родного отца, который препятствовал нормальному существованию Бритни. Новоиспеченные супруги познакомились в 2016-м на съемках клипа Спирс Slumber Party, и вот теперь, спустя 6 лет бурного романа, они смогли связать свои судьбы узами брака.

Бритни Спирс и ее муж Сэм Асгари
Бритни Спирс и ее муж Сэм Асгари

Карета принцессы

Бритни так долго ждала этого момента, что устроила себе настоящую сказку — но разве можно ее за это осуждать? Поп-звезда столько лет была в заточении, что вполне имеет право закатить подобное мероприятие. Несмотря на то, что торжество проходило в ее калифорнийском особняке, размах впечатлял: невеста подъехала к шатру в красивой карете, запряженной белоснежным конем. Весь участок был засажен розами, которые создавали поистине волшебную атмосферу.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари

Наряды от Versace

Донателла Версаче выступила на свадьбе настоящей феей-крестной. Легендарная дизайнерша взялась за работу над свадебным платьем Бритни еще несколько месяцев назад. Стоит ли говорить, что оно было безупречным? Многие, конечно, удивились настолько классическому крою, учитывая любовь певицы к блесткам и золоту — однако все стереотипы были разрушены. Исполнительница хита Toxic пошла под венец в самом что ни на есть традиционном наряде, включая эффектный подол и длинную фату. Она была просто красавицей!

Донателла не обидела и жениха — Сэм и все его друзья тоже появились на мероприятии в смокингах Versace. Чего стоили одни запонки новоиспеченного супруга, которые были сделаны в форме грозных львиных голов.

Фото со свадьбы Бритни Спирс и Сэма Асгари смотрите в нашем Телеграм-канале.

Донателла Версаче, Сэм Асгари и Бритни Спирс
Донателла Версаче, Сэм Асгари и Бритни Спирс

Танцы босиком (и до упаду)

После официальной части все гости дружно отправились веселиться — гуляли до утра. Бритни моментально стянула с себя красивое, но все же не очень удобное для танцев платье, переодевшись в другое: певица «запрыгнула» в платье-смокинг Versace и пустилась в пляс босиком! Кстати, за вечер невеста сменила несколько нарядов — была и в черном мини, и в роковом красном. Бритни целовалась с Мадонной — ну, не в первый раз, пела с Пэрис Хилтон Stars Are Blind, а еще обнималась с Селеной Гомес и Дрю Бэрримор.

Свадебный шатер Спирс и Асгари
Свадебный шатер Спирс и Асгари

Уехали в закат

И хотя на торжестве была карета с белой лошадью, Спирс и Асгари уехали со свадьбы не на ней, а на белом Rolls-Royce с традиционной надписью Just Married (молодожены). Куда парочка отправилась в медовый месяц, пока нет информации.

От всей души поздравляем Бритни и Сэма со свадьбой. Ура!

Фото: соцсети