Сати Казанова и Алексей Кабанов
Сати Казанова и Алексей Кабанов

Пара Сати Казановой и Алексея Кабанова появилась на свет, когда они оба были участниками «Фабрики звезд». За развитием их отношений следила вся страна. Однако до свадьбы дело не дошло. В один момент артисты объявили о расставании. 

Все это время экс-фабриканты избегали в интервью вопросов о своем совместном прошлом. Прошло 20 лет! И вдруг экс-пара начала публично выяснять отношения. 

Кабанов предъявил компромат на Казанову: Сати сидела на запрещенных веществах, и не сидит ли сейчас — вопрос
Сати Казанова

Певица призналась: до ЗАГСа они не дошли лишь потому, что ее возлюбленный страдал алкогольной зависимостью:

«Леша не выпившим не бывает. Это травма молодого человека, которого отвергли, поэтому он хранит такую обиду. Я могла бы много нелицеприятных вещей о нем рассказать, но не буду этого делать».

Сати Казанова
Стефано Тиоццо и Сати Казанова

Кабанов тянуть с ответом не стал.

«Сам я интервью не смотрел, так как Сати вне поля моего интереса. Но мои друзья зачем-то начали скидывать отрывки из видео мне в личные сообщения. Я так и не услышал опровержений о ее испорченной репутации, кроме того, что я — г***** и веду себя не по-мужски», — заявил в беседе с Woman.ru оскорбленный Кабанов.

Алексей Кабанов
Алексей Кабанов

Алексей даже предложил экс-фабрикантке подать на него в суд, если она считает его лжецом. И пока Сати хранит молчание относительно данного «приглашения», Кабанов продолжает громко говорить. 

Певец решил расставить все точки над i в вопросах своей зависимости, а также заговорил про образ жизни свой экс-половинки.

Кабанов предъявил компромат на Казанову: Сати сидела на запрещенных веществах, и не сидит ли сейчас — вопрос
Алексей Кабанов с супругой и дочерью

«Что касается того, что я вечно бухой — я не спорю. Прибухнуть я люблю, но, к сожалению или к счастью, мне приходится (когда я не на гастролях) постоянно возить дочку на танцы, к психологу, в бассейн и по другим делам. За руль пьяным не сядешь, так что этот аргумент просто смешон. Сати перешла на трезвый образ жизни, хотя это по ее словам, в которые я не верю. Когда я ее знал, она е****** всю запрещенку, а сейчас мне предъявляет за алкоголизм?» — задается вопросом Кабанов в беседе с нашим порталом.

Кабанов предъявил компромат на Казанову: Сати сидела на запрещенных веществах, и не сидит ли сейчас — вопрос
Экс-фабриканты

Угрозы Казановой артиста не пугают. Он уверен: его багаж компромата на Сати гораздо объемнее, а она же просто блефует: 

«По поводу так называемых ''нелицеприятных историй обо мне'', которые она якобы не будет рассказывать — ну пусть попробует. У меня этих историй про нее будет намного больше. Мне есть, что рассказать, а вот найдется ли у нее про меня  — я что-то сильно сомневаюсь».

Напомним, конфликт начался в конце лета 2022 года, когда Сати рассказала об их романе, а Кабанов в ответ заявил: Казанова изменила ему.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Persona Stars, Андрей Калмыков/Womna.ru, соцсети