Лиза Арзамасова и Илья Авербух с сыном Львом
Лиза Арзамасова и Илья Авербух с сыном Львом

Меньше чем через месяц сын Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха будет принимать поздравления — маленькому Льву исполняется годик.

Напомним, известная пара стала родителями 14 августа 2021 года. У 27-летней актрисы это первый ребенок, у 48-летнего фигуриста — второй: старший сын Мартин уже взрослый.

Илья Авербух
Илья Авербух

Мы позвонили Илье, чтобы узнать, как в семье планируют отмечать первый день рождения Льва.

«Безусловно, это важная дата, и мы будем ее отмечать. 14 числа у меня есть небольшое мероприятие — я режиссер праздника фейерверков, который пройдет в Москве. Примерно 100 тысяч зрителей собирается. Поэтому как минимум фейерверк в честь для рождения Льву обеспечен»— делится Авербух.

Также он добавил, что праздник непременно будет семейным — соберутся все родные и близкие друзья.

Лиза Арзамасова и Илья Авербух
Лиза Арзамасова и Илья Авербух

Об отношениях звездной пары стало известно летом 2020 года. Ох, и разговоров тогда было!..

Будущие супруги познакомились в 2010-м, когда Арзамасова принимала участие в телешоу «Лед и пламень». По словам Елизаветы, она сразу же влюбилась в Авербуха, однако их отношения из деловых в романтические перешли только тогда, когда спортсмен предложил актрисе одну из главных ролей в своем проекте «Винкс».

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова

Как же звезду «Папиных дочек» изменило материнство?

«Я не могу сказать, что что-то изменилось. Лиза — прекрасная мама. Она много времени проводит со Львом. Она взяла на себя много бытовых вопросов. Но при этом, Лиза продолжает свою карьеру и остается прекрасной женой», — отмечает Илья.

Лиза Арзамасова
Лиза Арзамасова

Авербух поделился, что Лиза уделяет много времени и ему. Поддерживает во всех его проектах — недавно, например, прилетала на мероприятие в Нижнем Новгороде. Сейчас же она находится с сыном в Сочи — там у главы звездного семейства рабочие дела.

«Все время стараемся находиться рядом. Лиза по-прежнему такая же светлая девчонка, какой мы все ее знаем», — говорит фигурист.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети