Дмитрий Хрусталев
Дмитрий Хрусталев
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @dmitry_khrustalev

Лысина Дмитрия Хрусталева на протяжении долгих лет является его визитной карточкой. Сам шоумен никогда не переживал из-за шуток, которые периодически отправляются в адрес его внешности, да и сам любит посмеяться. Однажды, например, пообещал поклонникам пересадить волосы с груди на череп, но фанаты заявили, что полюбили его именно с лысиной и никаких изменений не нужно.

Ведь волосы — это не главное в жизни, тем более когда есть такое потрясающее чувство юмора.

Однако многие подписчики звезды «Вечернего Урганта» поменяли свое мнение на этот счет, увидев фотографию телеведущего, сделанную 25 лет назад.

На архивном снимке шоумен предстал… брюнетом с копной густых волос! Этим эксклюзивом (а иначе не назовешь) Дмитрий поделился в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) и вызвал более чем бурную реакцию в комментариях. 

Как Даня Милохин! В молодости Хрусталев был пышноволосым брюнетом
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Хрусталев подписал публикацию: «25 лет назад было модно красить волосы в цвет яичек своего кота». Дмитрий!

Поклонники поспешили высказать свое мнение: «Да, Димон, улетели листья с тополей», «Ого сколько волос!», «Оказывается, тебе было, что красить 25 лет назад», «Я думала, у вас волос никогда и не было», «Хрусталев с волосами.. Теперь мы видели все!», «Очередной сюрприз от 2020 года». 

Шоумена уже сравнили с Томом Хэнксом и Даней Милохиным. А многие просто не поверили в реальность увиденного: «Это однозначно парик!»

Приятно знать, что Дмитрий вновь на связи с поклонниками и так здорово их радует. Ведь некоторое время назад они за него очень переживали — в середине ноября страна с тревогой следила за состоянием Хрусталева, экстренно госпитализированного.

«По дороге из Санкт-Петербурга в Репино, в такси, мне стало плохо. Я потерял сознание, а очнулся уже через несколько часов в больнице, куда привез меня водитель, за что ему огромное спасибо! Врачи быстро привели меня в сознание, за что им не менее огромное спасибо!», — объяснил в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) причины госпитализации Дмитрий.

...

Дмитрий Хрусталев поднял настроение всем своим поклонникам,..

1 из 11

Многие почему-то же обрушились на артиста с обвинениями в хайпе. Однако жена Хрусталева встала на его защиту: «Комментаторы! Какие жестокие люди… ''Пиар'' — вы в своем уме?!?? Когда у вас возникают подобные мысли — ударьтесь об стенку — куда более полезное дело сделаете — чем писать что-то подобное. Дай Бог всем вам и вашим близким здоровья, здравого ума и человечности». 

Мы желаем и Дмитрию, и всем остальным крепкого здоровья. И советуем пересмотреть свои фотоархивы — вдруг вы тоже обнаружите давно забытые кадры.

Фото: @dmitry_khrustalev/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)