Как, где и с кем живет красавица-вдова Андрея Панина спустя 8 лет после его смерти
Наталья Рогожкина

Андрей Панин был разноплановым актером, который гармонично смотрелся в любой роли. Мы помним его по «Бригаде», «Жмуркам», «Преступлению и наказанию» и многим другим работам. На пике своей славы Панин купил дом на побережье в Испании, где теперь живет вдова Андрея Наталья Рогожкина.

Наталья, как и ее супруг, служит в актерской среде. Хотя у нее нет той ошеломительной славы, которую снискал Панин, она снимается во многих успешных проектах.

Как, где и с кем живет красавица-вдова Андрея Панина спустя 8 лет после его смерти
Наталья Рогожкина и Андрей Панин

Недавний интерес к жизни вдовы был вызван неоднозначной публикацией женщины, которая работает шеф-поваром. Незнакомка опубликовала у себя в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) пост, в котором рассказала о близких отношениях с Рогожкиной. Хотя через какое-то время шеф-повар удалила свое заявление и обвинила мошенников во взломе ее страницы, нашлись люди, которые подтвердили брошенные невзначай слова.

«Я видел их в середине ноября 2018 года в одном из барселонских ресторанов. С момента смерти Андрея Панина прошло уже довольно много времени. И Наташа совершенно не выглядела как безутешная вдова. Да и вообще, я навел справки и узнал, что в последние годы жизни Панина у него с Рогожкиной окончательно испортились отношения. Они даже договорились о разводе, ведь у Андрея случилась новая любовь. Но Панин при странных обстоятельствах погиб. Рогожкина была в это время на съемках, откуда вернулась уже богатой вдовой. Ей вроде бы досталось все — их квартиры, загородный дом, машина, деньги на счетах», — отметил Сергей Моисеев, каталонский инсайдер.

В окружении актерской пары до сих пор не могут забыть, при каких обстоятельствах Панин ушел к Рогожкиной — считают, что она хладнокровно увела его от беременной жены. В итоге, когда родившейся дочке было три месяца, он оставил ее и маму и ушел к Наталье. Правда, жениться на актрисе Панин не спешил — узаконил союз лишь после рождения второго сына.

Как, где и с кем живет красавица-вдова Андрея Панина спустя 8 лет после его смерти
Андрей Панин и Наталья Рогожкина

За два года до смерти Андрея Панина Рогожкина признавалась:

«Гарантировать, что мы с Андреем всегда будем вместе, — это расписаться в собственной глупости. Человек не может управлять некоторыми вещами, это выше его сил. Способна ли я простить измену? Во всяком случае, способна понять».

...

Андрей Панин был блестящим актером

1 из 12

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru