Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян

В последнее время Ким Кардашьян ушла на второй план, ведь теперь ее затмевает будто изменившаяся до неузнаваемости младшая сестра Хлое. Звезда реалити-шоу стала примером для подражания миллионов девушек по всему миру. Будучи «самой некрасивой и упитанной» среди сестер Кардашьян-Дженнер, она сильно похудела, но при этом прокачала свое тело: теперь у нее идеально тонкая талия, плоский живот с красивыми линиями пресса, упругие ягодицы, рельефные руки и ноги. 

Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян

У Хлое был человек, который активно поддерживал ее на пути к телу мечты — это личный тренер Жоэль Бураим, который работал со многими знаменитостями. У него занимался актер Омар Си, американская писательница Джанет Мок, французская актриса Марина Фоис, стендап-комик Гад Эльмалех и единственный и неповторимый Канье Уэст. Кстати, именно рэпер познакомил свою экс-супругу со спортивным коучем, после чего Ким тоже стала его «клиенткой», а потом привлекала и Хлое с Кортни.  

Недавно Джо (так иногда называют Жоэля) дал интервью изданию Women's Health, в котором подробно рассказал о том, как проходят тренировки Кардашьян.  

Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян

По его словам, звезда занимается спортом не меньше пяти раз в неделю и при этом обязательно чередует нагрузки. В ее доме в Лос-Анджелесе есть полностью оборудованный тренажерный зал, в котором стоят самые крутые тренажеры. Каждое ее утро начинается именно там с выполнения многочисленных отжиманий, приседаний, прыжков и различных видов планок. Все эти на первый взгляд базовые упражнения помогают ей проработать проблемные зоны. 

Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян

В основном Хлои делает упор на силовые тренировки с весом собственного тела, а дополнительный груз используется только по назначению тренера. Также раз неделю она посвящает день кардионагрузкам или пилатесу. 

Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян

Жоэль не забыл упомянуть и о важности отдыха между тренировками. По его словам, результат можно увидеть лишь в том случае, если у организма появятся время на восстановление. А если переусердствовать на тренировках — можно заработать серьезную травму.  

Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян

Личный тренер Хлое очень гордится своей подопечной, так как им удалось выработать с ней привычку заниматься почти каждый день. Что самое главное — теперь это происходит не через силу, а по собственному желанию, ведь она видит, что становится лучше. 

...

Звезда «Семейства Кардашьян» не раз признавалась, что обожает спорт, который теперь занимает большую часть ее жизни

1 из 14

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Shutterstock/FOTODOM, Legion-Media