Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

2022 год только переступил экватор, а уже принес столько звездных расставаний. На днях мир узнал еще об одном — Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон больше не вместе. Все были уверены, пара вот-вот объявит о помолвке, но нет. Близкий друг комика сообщил прессе, что страстные и в тоже время такие милые отношения Ким и Пита, увы, дали трещину.

Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон

Как утверждает Page Six, инициатором разрыва стала Ким — веселье закончилось, и ей хотелось стабильности и осознанности.

«Она была полностью истощена этими отношениями и другими вещами, происходящими в ее жизни. Ким — очень преданная мать, и ее дети всегда будут на первом месте. Она нуждается в гармонии дома и в жизни», — пояснил инсайдер. 

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Многие уверены: не стоит исключать и разницу в возрасте. Ким, напомним, 41 год, Питу скоро исполнится 29 лет.

Да, после нервного расставания с Канье Кардашьян хотела повеселиться, классно провести время с молодым и беззаботным парнем — Дэвидсон оказался именно таким. Но вскоре многодетная мать устала от его неопределенности и импульсивности — звезде захотелось тихой семейной жизни.

Пит Дэвидсон
Пит Дэвидсон

«Сейчас они хотят совершенно разного. Пит крайне спонтанный, импульсивный. Иногда он хочет, чтобы она в любой момент прилетела к нему в Нью-Йорк или где бы он ни был. Но у Ким четверо детей, и это не так просто. Ей нужно сосредоточиться на семье»— утверждают источники, приближенные к звездам.

Расставание не было внезапным. Мысль о нем появилась у Ким еще месяц назад. Она, как и любая влюбленная девушка, хотела спасти свои отношения, ведь между ней и Питом были настоящие чувства.

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

Пит долгое время находился в Австралии — на съемках своего нового фильма «Волшебники!». Ким хотела как можно больше времени проводить с ним, но до Зеленого континента из Америки лететь долгих 19 часов.

Однажды она тайно прилетела к нему на частном самолете, заранее спланировав свой визит так, чтобы никто об этом не узнал. В отеле все сотрудники и гости были проинструктированы — никаких фото, видео и общения со звездой. На всякий случай в последний момент Ким сменила гостиницу и ездила на не примечательном автомобиле. 

Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян
Пит Дэвидсон и Ким Кардашьян

«Она здесь, чтобы провести время с Питом, поэтому вообще не планирует покидать отель. Это очень личная поездка, и Ким не хочет, чтобы ее беспокоили», — рассказал инсайдер Daily Mail Australia.

Ким Кардашьян с детьми
Ким Кардашьян с детьми

Однако, как бы Ким ни старалась спасти эти отношения, у нее ничего не получилось. Возможно, теперь в игру вновь ворвется бывший муж Канье Уэст. Ведь после новостей о том, что Ким закрутила роман с комиком, музыкант очень сильно злился и даже угрожал молодому возлюбленному экс-супруги. Дошло до того, что Канье публично унижал Дэвидсона и постоянно следил за Кардашьян, поселившись в доме напротив.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, соцсети