14 апреля в 17:00 на бесплатном вебинаре в нашей группе в «Одноклассниках» психолог Анита Ивкина ответит на самые волнующие вопросы читателей о том, как избежать конфликта отцов и детей внутри семьи, а также поможет разобраться в сложных жизненных ситуациях межпоколенческих отношений.

Анита Ивкина, практикующий психолог, психоаналитически-ориентированный терапевт
Анита Ивкина — практикующий психолог, психоаналитически-ориентированный терапевт.

В ходе вебинара мы поговорим о том, как безопасно преодолеть барьеры недопонимания и недосказанности между поколениями, сохранив теплые отношения в семье. Разберемся, как молодой семье избежать родительского давления, не доводя отношения до накала страстей. А также рассмотрим, каким образом можно найти общий язык со свекровью или тещей, экологично отстаивая свои границы.

Анита Ивкина — практикующий психолог, психоаналитически-ориентированный терапевт. Эксперт специализируется на семейных, детско-родительских отношениях, оказывает помощь в преодолении сложных личных ситуаций, фокусируя внимание на понимании себя, своих чувствах и эмоциях. На нашем вебинаре в «Одноклассниках» Анита Ивкина расскажет о том, как сепарироваться от родителей и построить счастливую семью без давления старшего поколения, а также о том, как представителям разных поколений в одной семье найти общий язык вопреки всем сложностям и недопониманию.

Лирические трагедии могут разыгрываться не только в жизни героев произведений Уильяма Шекспира, а конфликт отцов и детей — не исчерпал себя на последней строчке романа Ивана Тургенева. Межпоколенческие отношения, со своим ярчайшим колоритом и полнейшей суматохой недопонимания продолжают врываться в семейные отношения людей уже нашего времени.

Вы можете заранее задать свои вопросы нашему эксперту в комментариях под этим материалом (это полностью анонимно) или во время эфира.

Вебинар с психологом Анитой Ивкиной состоится 14 апреля, в 17.00 в «Одноклассниках» и на главной странице Woman.ru.

Мы готовы обсудить с вами самые волнующие темы. Присоединяйтесь к нашему вебинару и помните: из любой ситуации можно найти выход, а если постараться, то — и не один!

Познакомиться с психологом Анитой Ивкиной вы можете на личном сайте эксперта.

Анита Ивкина
Анита Ивкина

Практикующий психолог, психоаналитически-ориентированный терапевт

Личный сайт