Жаклин Смит
Жаклин Смит

Все знают полнометражные фильмы про «Ангелов Чарли» — трех девушек, которые работают в частном агентстве расследований. Однако далеко не все в курсе, что это адаптация сериала, который транслировался компанией ABC с 1976 по 1981 годы. Одну из главных ролей в нем исполнила Жаклин Смит.

Постер к сериалу «Ангелы Чарли»
Постер к сериалу «Ангелы Чарли»

26 октября Жаклин отметила свой 76-й день рождения. Но едва ли хоть кто-то может сказать, что стройная красавица с роскошными локонами выглядит на свой возраст. На днях Жаклин поделилась с подписчиками новым снимком — на фото она позирует в свитере JS for Nordstrom Rack. Смит создала коллекцию специально для американского магазина.

«Красивая леди и мне очень нравится ее образ; Вы выглядите прекрасно, чтобы не надели; Великолепная» — рассыпались подписчики в комплиментах.

Жаклин Смит
Жаклин Смит

Это далеко не первый раз, когда фолловеры восхищаются внешним видом актрисы. В декабре Жаклин запостила кадр, на котором она позирует вместе со своим 39-летним сыном Гэстоном Ричмондом. И тогда многие отметили, что Смит выглядит младшего своего сына. Всего у Жаклин двое детей. Помимо Гэстона, у не также есть дочь Спенсер Маргарет. Сейчас актриса замужем за своим четвертым мужем.

Жаклин Смит со своим сыном Гэстоном
Жаклин Смит со своим сыном Гэстоном

Жаклин известна не только как актриса, но и как бизнесвумен. Она основала собственную марку одежды и парфюмерный бренд.

Что же касается ее бьюти-секретов, то, по словам Смит, все дело в «волшебном эликсире», которые она пьет каждое утро. Итак, пол-огурца, пол-яблока, ¼ лимона, ¼ чашки шпината, 1 стебель сельдерея, 1 ломтик имбиря, ¼ чашки листовой капусты. Добавьте воду, чтобы она закрыла ингредиенты наполовину, и смешайте в блендере.

«Я пью его каждое утро. Оно заряжает меня энергией на целый день», — уверяет 76-летняя Жаклин.

Фото: Соцсети, Legion-Media