Светлана Лобода
Светлана Лобода

24 февраля Светлана Лобода и Макс Барских сразу же приняли сторону своей родины, лишив себя баснословных гонораров в России. А ведь певица долгое время была самой популярной и высокооплачиваемой артисткой на территории РФ.  

Светлана Лобода и Макс Барских
Светлана Лобода и Макс Барских

Звезды не расстроились, лишившись российской аудитории, и попытались заработать уважение в Украине. Лобода, например, занялась благотворительностью, стала посещать разные города и даже пообещала отдавать все полученные с концертов гонорары на помощь нуждающимся. 

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Однако соотечественники не спешат принимать знаменитостей с распростертыми объятиями и разгневанно прогоняют их из страны. Ведь все прекрасно знают о том, что с недавних пор Светлана готова выступать для россиян. Правда, не в России, а в Армении или ОАЭ. 

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Поэтому все, что делают музыканты, сейчас воспринимается их земляками в штыки. А Лободу даже обвинили в пиаре на чужой беде, ведь сама она сразу перебралась в Европу, и, похоже, не случайно.  

Макс Барских
Макс Барских

Журналист Георгий Иващенко объяснил порталу BLITZ.center, почему некоторые украинские знаменитости так резко высказываются о российской власти, и откуда у певцов баснословные состояния, буквально свалившиеся на них с небес.   

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Оказывается, по его словам, столь щедрые «пожертвования» украинские артисты получили от западных источников, считает Георгий Иващенко. И помимо Барских и Лободы в подобных махинациях точно завязан Андрей Даниленко (Верка Сердючка) и, возможно, Вера Брежнева. 

Макс Барских
Макс Барских

«Свете Лободе заплатили огромные деньги. Ей заплатили порядка миллиарда долларов, чтобы она выбрала свою позицию. Максу Барских, я уверен, тоже заплатили огромные деньги. Это инсайдерская информация. У меня были такие подозрения, и они подтвердили… Думаю, что и к Андрею Данилко тоже обращались», — заявил журналист.  

Макс Барских
Макс Барских

Для ясности Иващенко пояснил, что «пожертвования» звезды получили от западных источников, тем самым возместили ущерб за отказ от российской аудитории.

Напомним, что недавно знаменитостям запретили въезд на территорию России до 2072 года, а все их концерты по стране были отменены.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети