Арина Новосельская
Арина Новосельская

Обычно школьниц ругают за неподобающие наряды в школе, но на этот раз под раздачу попала министр культуры республики Крым — Арина Новосельская удивила родителей школьников своим аутфитом на линейке в честь Дня знаний. Эффектная женщина появилась на празднике в весьма эффектном наряде — полупрозрачном кружевном брючном костюме, сквозь который было видно нижнее белье.

Чиновницу осудили за несоблюдение дресс-кода — все-таки на детский праздник пришла.

«Значит, учителя молодые не имеют права на пляже делать фото в купальниках и выставлять их в Сеть, а эта… Без стыда и совести появляется в школе в таком прикиде», «Не на кастинг пришла, а в приличное заведение, где учат культуре и не только», — возмущались родители школьников.

Как точно не стоит приходить на школьную линейку: наглядный пример от министра культуры Крыма
Арина Новосельская

Фотографии министра культуры в необычном наряде уже облетели все паблики в соцсетях, а после и новостные издания. И если молодое поколение просто посмеялось, то родители школьников негодуют.

«Пришла в школу в прозрачном и в очередной раз продемонстрировала свое нижнее белье», — гласит подпись к фотографии, опубликованной в группе «Плохие новости Крыма» в Вконтакте, намекая на то, что министр культуры уже не в первый раз появляется на рабочих встречах в подобном виде.

Арина Новосельская
Арина Новосельская

Кстати, кружевной наряд Новосельская надела не только на школьную линейку. На 1 сентября у министра культуры было запланировано несколько мероприятий. Сразу после посещения гимназии она отправилась вручать студенческие билеты первокурсникам Симферопольского музыкального училища им. П.И. Чайковского.

Арина Новосельская
Арина Новосельская

Арина Новосельская дама вообще весьма неординарная. Буквально пару месяцев назад министр культуры поразила всех весьма некультурной репликой в эфире одного из совещаний.

Женщина высказалась в грубой форме по поводу неисправности микрофона, который ей должны были настроить. «*** **** мать, поставили как обезьяне!» — произнесла в тот день Арина Вадимовна.

Она, конечно же, извинилась, но история запомнилась многим.

Арина Новосельская
Арина Новосельская

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Vk.com, Александр Щербак/ТАСС