Как уличные торговцы спасли звезду «Великолепного века»
Илькер Аксум

Популярный турецкий актер Илькер Аксум попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие, когда направлялся в аэропорт. Как передают новостные издания, звезда сериала существенно превысил допустимую скорость, и его автомобиль едва не столкнулся с мотоциклом. Чтобы избежать трагедии, артист рискнул совершить опасный маневр, в результате которого его машина перевернулась.

Спасать Аксума вызвались очевидцы — обычные уличные торговцы. Неравнодушные продавцы предприимчиво перерезали ремень безопасности водителя, а затем извлекли его из салона.

Как уже выяснилось позже, актер, известный россиянам по сериалу «Великолепный век», отделался лишь незначительными ушибами и царапинами. А вот машину придется заменить — она превратилась в груду деформированного металла и не подлежит восстановлению.

Немного придя в себя после инцидента, Илькер вышел на связь с поклонниками через соцсети. В своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) он выложил публикацию, в которой поделился, что, несмотря на масштаб ситуации, его здоровью ничего не угрожает. Сейчас знаменитость чувствует себя отлично. Возможно, что именно своевременная помощь сознательных продавцов спасла жизнь артисту.

«Представляете, у меня небольшая царапина на руке. Я очень благодарен всем вам за ваш интерес, любовь и те прекрасные слова, которые вы написали. Не волнуйтесь, продолжайте свой путь. Я вас всех очень люблю», — успокоил Аксум своих поклонников.

Как уличные торговцы спасли звезду «Великолепного века»
Илькер Аксум

К слову, известный актер уже несколько лет состоит в отношениях с турецкой моделью Шеймой Шеннер. Впервые пару заметили в 2016 году.

«Все-таки спалились», — не скрывая смеха, написал тогда Илькер.

Журналисты задали влюбленным вопросы, касающиеся совместного отдыха и планов на лето, и звезды решили больше не делать из этого тайну.

«Я много работал и решил, что заслужил длинные каникулы. Подождем когда Рамадан закончится, и отправимся на Южное побережье», — рассказал турецкий секс-символ.

...

50-летний Илькер Аксум известен российским зрителям по роли Джафера-агу, которого казнил султан Сулейман в сериале «Великолепный век»

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @aksumilker, @seymasener/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из сериала