Хейли Бибер
Хейли Бибер

Мир узнал Хейли Бибер, когда она еще была Хейли Болдуин. Ее карьера в мире моды развивалась стремительно и без постоянных упоминаний о романе и последующей свадьбе с Джастином Бибером.

Хейли — представительница известной творческой династии. Ее отец Стивен Болдуин — младший из четырех братьев-актеров.

Мама Хейли пусть и не настолько известна в широких кругах, но тоже сделала блестящую карьеру. В Америке Кенния Болдуин считается весьма востребованным графическим дизайнером.

Модель редко показывает свою семью, предпочитая уделять максимум внимания в соцсетях рабочим фотосъемкам и демонстрации гармонии в отношениях с Бибером. И все же недавно 24-летняя звезда продемонстрировала особое семейное фото — с мамой и бабушкой.

Согласитесь, родственницы выглядят абсолютно идентичными на фото. Это отметила и сама Хейли, подписав кадрированный снимок с мамой словом «близнецы».

Это твоя сестра? Звездные мамы, которые выглядят ровесницами своих детей

Хейли Бибер

Конечно, мы не можем не восхититься моложавым видом прекрасной половины семейства Болдуин. И все-таки здесь будет неуместным отрицать то, что причиной такой «свежести» звездных мамы и бабушки является целый список преображающих процедур.

По слухам, сама Хейли неоднократно тюнинговала свою внешность. И наверняка в семействе спокойно относятся к этому способу стать красивее.

Глядя на Кеннию, сразу замечается ее особенная любовь к «уколам красоты». Губы 53-летней супруги Стивена Болдуина заметно больше, чем у дочери и у матери, — не говоря уже о безупречно гладком лбе, который просто не может быть таким в подобном возрасте.

...

Хейли Бибер разительно похожа на свою маму Кеннию

1 из 12

Бабушка модели, супруга известного бразильского композитора Эумиро Деодато Мэри Эллен, уже приближается к своему 80-летнему юбилею. Но визуально кажется, что ей не больше 50 лет. Надеемся, Мэри Эллен не лукавит, рассказывая о своих секретах красоты, среди которых просто не может не быть регулярных визитов к пластическим хирургам — и еще более частым косметологическим процедурам.

Фото: @haileybieber/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Getty Images