Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл

Весной 2021 года Наоми Кэмпбелл удивила мир новостью о том, что она впервые стала мамой. В своем личном блоге супермодель рассказала, что 18 мая на свет появилась ее первая и единственная дочь. Позже стало известно, что в этом ей помогла суррогатная мать. Несмотря на то, что с момента рождения малышки прошло уже два года, мама девочки хранит все подробности ее жизни в секрете: она не показывает лицо девочки, не раскрывает ее имя и личность отца ребенка.

«Она не зверенок, чтобы показывать ее всем. Я решила скрывать ее до определенного возраста, чтобы уберечь от лишнего и слишком пристального внимания со стороны незнакомцев. Это было трудное, но единственное верное решение», — объяснилась Кэмпбелл в одном из интервью.

И даже большое интервью для Vogue нисколько не приблизило публику к личности маленькой девочки. На обложке Кэмпбелл держала ее спиной, а на все вопросы отвечала уклончиво, лишь изредка описывая характер подрастающей девочки.

Наоми Кэмпбелл
Наоми Кэмпбелл с дочерью на обложке Vogue, март 2022

И вот, спустя два года Наоми решила вывести девочку в свет. Она по-прежнему не называла ее по имени, но решила показать малышку коллегам по индустрии. Супермодель появилась с дочкой на вечеринке по случаю своего 53-го дня рождения. Не знаем, спланировано это было или нет, но фото маленькой красавицы мгновенно «улетели» в Сеть.

Наоми Кэмпбелл с дочерью
Наоми Кэмпбелл с дочерью

Кэмпбелл, явно в приподнятом настроении, показывала дочку гостям. Они были одеты в парный наряд — бежевые платья. Волосы девочки были завязаны в кокетливый хвостик, из-под которого выбивались кудряшки. Многие отметили, что девочка не очень похожа на маму — скорее всего, гены отца оказались сильнее.

«Какая красивая», «Благородное лицо у девочки», «Милая малышка!», «Будет еще красивее мамы», «Просто очаровашка», «И зачем скрывать такую красоту?» — писали растроганные поклонники Кэмпбелл в комментариях под каждым новым фото маленькой девочки.

Интересно, что фанаты до сих пор гадают от личности отца ребенка супермодели. Кто-то говорил, что отцом ребенка Кэмпбелл является некий нью-йоркский бизнесмен-мультимиллионер. Другие писали, что Кэмпбелл «попросила близкого друга» об услуге. Ну а третьи и вовсе верят в то, что Наоми решила не испытывать судьбу и просто запросила донора в специализированной клинике. В любом случае, правда известна лишь самой Наоми — возможно, когда-нибудь она решится поведать ее миру.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media, Vogue, соцсети