Василиса Володина
Василиса Володина
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @vasilisa.volodina

46-летняя Василиса Володина порадовала поклонников семейной фотографией. В честь Дня матери астролог опубликовала снимок со своей родительницей и 19-летней дочерью Викторией. Поклонники звезды сразу заметили сходство во внешности всех троих. 

Василиса дала подписчикам астрологические напутствия: «Луна, символизирующая в гороскопе маму, „по совместительству“ управляет еще многими вещами — тем, как человек осознает свои подлинные потребности и выражает их миру. Луна помогает нам приспосабливаться и находить свое место в жизни. И если отношения с мамой у вас не ладятся, если тема не проработана психологически, то, с огромной вероятностью, все вышеперечисленное не ладится тоже. Вот почему так важно разобраться в своих обидах, договориться, все довыяснить и прояснить для себя с той, что произвела вас на свет».

Мать Василисы предстала на снимке в зеленом платье и сразу вызвала восторг подписчиков астролога: «Какая красивая и молодая у вас мама!», «Ваша красавица-мама — прекрасный коктейль красоты Ольги Остроумовой и Анастасии Вертинской», «Теперь понятно, Василиса, в кого вы такая красавица!»

...

Поклонники Василисы Володиной уверены: ее мама может сойти за ее сестру

1 из 10

К сожалению, о матери Володиной мало что известно в Сети. По слухам, родители астролога никак не могли предположить, что их дочка будет известна всей стране.

Фото: @vasilisa.volodina/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)