Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

После того, как врачи поставили Анастасии Заворотнюк страшный диагноз — глиобластома, актриса перестала появляться на публике. Cейчас артистка находится под постоянным присмотром врачей в своем загородном доме в Крекшино. Новости о состоянии здоровья «прекрасной няни» появляются довольно редко: муж звезды фигурист Петр Чернышев и ее старшая дочка Анна предпочитают не делиться с публикой семейными тайнами, но из-за этого привлекают к себе еще больше внимания: зачем же скрывать от поклонников важные подробности, они же тоже переживают?

Из того, что известно общественности, мы знаем, что медикам удалось вывести Заворотнюк в стадию ремиссии, однако о полном выздоровлении говорить пока не приходится. Отмечается, что она уже давно находится в сознании и способна общаться с родственниками, а также много времени проводит во дворе дома, на свежем воздухе.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

На днях в Сеть просочился загадочный снимок с дорожных камер наблюдения. На кадре изображен автомобиль, в котором за рулем сидит мужчина, внешне очень похожий на Петра Чернышева. Рядом с водителем, на переднем пассажирском сиденье, находилась некая женщина, которая также внешне напоминающая Анастасию Заворотнюк. По комплекции женщина, конечно, отличается от того образа, в котором мы запомнили Анастасию, однако если это все-таки она, то такой вид вполне оправдан — последствия долгой химеотерапии и болезни в целом ни на ком не сказываются положительно.

Как выглядит Заворотнюк сейчас: болеющая актриса попала на камеры видеонаблюдения
Снимок с камер дорожного видеонаблюдения

По некоторым данным СМИ, попавший в кадр люксовый автомобиль Mercedes может принадлежать маме Анастасии, 78-летней Валентине Заворотнюк, поэтому, если это действительно так, есть вероятность, что рядом с фигуристом сидела именно мать болеющей актрисы, а не она сама. Стоит отметить, что в этой версии тоже есть несостыковки: на всех фотографиях внучки Ани Заворотнюк и во время публичных появлений Валентина уже много раз представала перед публикой со светлыми волосами, да и по комплекции она отличалась от женщины на фото.

Анастасия Заворотнюк с мамой Валентиной
Анастасия Заворотнюк с мамой Валентиной

Учитывая скрытный образ жизни семьи Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева, никаких подтверждений тому, что именно они находились в машине, конечно же, не было. Однако фанаты уверены, что на снимке именно звездные супруги. Если это так, то надеемся, что Анастасия покинула свой особняк потому, что ее состоянии гораздо улучшилось. Шансы на то, что когда-нибудь мы снова сможем порадоваться новостям от семьи Заворотнюк, все равно остаются. Надеемся, это случится как можно скорее!

...

Семья Анастасии Заворотнюк старается тщательно оберегать актрису от лишнего внимания прессы. Известно, что когда-то для конспирации она была вынуждена лежать в больнице под чужим именем, а ее палату взяли под охрану

1 из 15

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: @a_zavorotnyuk/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Кадр из сериала, Legion-Media/Splash news, Persona Stars, PhotoXPress.ru Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru