Как выглядят дети Романа Костомарова, которых он скрывает от публики
Роман Костомаров и Оксана Домнина с сыном

Второй месяц 46-летний фигурист Роман Костомаров остается в больнице, за его здоровье переживает вся страна. Чемпион был госпитализирован с запущенной простудой, которая переросла в пневмонию. Организм начал стремительно разрушаться: легкие покрываться фиброзом, сепсис ударил по всем органам и вызвал гангрену. Врачи ампутировали фигуристу ступню на одной ноге и несколько пальцев на руке.

Медики очень осторожны в прогнозах, ведь пока ситуация меняется ежедневно: Костомарову становится чуть лучше, а потом обратная динамика.

Оксана Домнина, жена спортсмена, бывает в больнице каждый день, она поддерживает мужа, приносит ему новости от друзей и, конечно же, дочки и сына.

У супругов подрастают двое наследников, и они не так часто появляются в соцсетях родителей. Оксана и Роман стараются оградить их от излишней популярности.

Как выглядят дети Романа Костомарова, которых он скрывает от публики
Анастасия и Илья Костомаровы

Союз с Оксаной стал вторым для Романа, он уже был женат на фигуристке Юлии Лаутовой. В 2004-м году они сыграли свадьбу и переехали в Америку, а там идеальная пара распалась.

Девушка считала, что муж уделяет ей мало времени, а для Романа первоочередными были тренировки. Итогом стал развод.

Вскоре жизнь свела чемпиона с фигуристкой Оксаной Домниной. В 2011-м родилась дочка Анастасия, а спустя два года пара рассталась.

Как выглядят дети Романа Костомарова, которых он скрывает от публики
Роман Костомаров с детьми

Тогда Оксана говорила, что приняла это решение, потому что так и не получила предложение руки и сердца от возлюбленного.

Перерыв в их любовном союзе длился почти год. За это время Оксана успела закрутить роман с актером Владимиром Яглычем. И неизвестно, чем бы закончились эти отношения, если бы Костомаров не взялся за ум: он поспешил вернуть Оксану и сделать ей предложение.

Весной 2014 года они поженились, а в январе 2016-го на свет появился сын Илья.

Свою вторую беременность Домнина скрывала все 9 месяцев. Роман тоже хранил молчание и не афишировал появление сына. Наверное, потому что счастье любит тишину. А может — боялись сглазить.

Судя по кадрам, которые можно найти в соцсетях у Романа, он отличный отец. Свое свободное время фигурист стремится проводить с семьей: слепить снеговика, погонять на квадроцикле, полакомиться сладостями и, конечно же, покататься на коньках.

Как выглядят дети Романа Костомарова, которых он скрывает от публики
Оксана Домнина с детьми

В этой семье приветствуется только активный досуг, да и как может быть иначе, когда мама и папа спортсмены?

Свяжут наследники свою жить со спортом или нет — покажет время. Но уже сейчас они отлично стоят на коньках, что никого не удивляет.

Как выглядят дети Романа Костомарова, которых он скрывает от публики
Роман Костомаров с сыном

Анастасия увлекается теннисом, она играет уже несколько лет, ездит на сборы и идет к своей цели. А вот Илья пока не нашел себя в спорте.

1 сентября 2022 года мальчик пошел в первый класс, так что все силы у него теперь уходят на уроки.

Настя учится уже в пятом.

Как выглядят дети Романа Костомарова, которых он скрывает от публики
Роман Костомаров с семьей

Не можем не поинтересоваться: на ваш взгляд, на кого из родителей больше похожи сын и дочь?

Подписчики пары часто устраивают дискуссии по этому поводу, они уверены, что Анастасия растет копией матери, а Илья — очень похож на отца

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети