Константин Богомолов и Ксения Собчак
Константин Богомолов и Ксения Собчак

Новогодние каникулы для многих знаменитостей не завершились 10 января. Пока одни пытаются влиться в рабочий ритм, другие наслаждаются заснеженными склонами. Например, в Куршевеле.

Ксения Собак улетела туда еще перед Рождеством. Отдых скандальная журналистка заслужила — ее интервью с Еленой Блиновской до сих пор заставляет интернет бурлить, а пользователи делятся на два лагеря: одни считают главную «инфоцыганку» настоящей волшебницей, а другие утвердились во мнении, что марафонщица только выкачивает деньги из людей.

Собчак же, пожиная плоды своих усилий, отправилась на фешенебельный курорт. И не одна светская львица предпочла эти склоны для отдыха.

Здесь в новогодние каникулы можно было встретить много известных людей. Например, Григорий Лепс, который в конце 2021 года стал холостяком, тоже здесь.

«В 16 лет я впервые приехала в Куршевель и останавливалась тогда в нижнем лагере в дешевеньком отеле. Русских тогда вообще не было, а потом приехал Михаил Прохоров и устроил первую рождественскую вечеринку. Стоял сам, красивый и одинокий, на фейсконтроле.
Прошло много лет. Любимый мною за лучшие трассы в мире Курш, к сожалению, за эти годы для многих стал символом понтов. Но не для тех, кто понимает толк в качественном катании. Но где-то в жизни должна быть стабильность. Лучшие вечеринки тут по-прежнему у Миши, и без Гриши Лепса — никуда», — делилась впечатлениями Ксения.

Пока она пела песни с Григорием Лепсом, ее муж, Константин Богомолов тоже на отдыхе. И, возможно, проводит время на том же фешенебельном курорте, но супруги почему-то не демонстрируют совместные кадры в соцсетях.

Ксения все больше с артистами, а режиссер в компании молодой девушки в лыжном костюме.

«Анна и горы», — подписал кадр Богомолов и оставил два сердечка.

Подобный факт поставил подписчиков в тупик.

«Что за Анна?? Где Ксения?» — поинтересовались пользователи.

Анна Богомолова
Анна Богомолова

Ответа они, конечно же, не получили — режиссер не балует подписчиков диалогами, но разобрались и без помощи автора снимка.

«Как всегда, великолепная Анна Константиновна, полна задора и огня, талантливая и яркая девочка, такая уже большая и самостоятельная», — узнали дочку Богомолова.

Константин и Аня Богомоловы
Константин и Аня Богомоловы

«Почему Анна? Лучше Ксения и горы. Ксения, Платон и горы», — рассуждают вслух пользователи.

Они могут рассуждать и дальше — семья Ксении и Константина предпочитает не говорить о личном публично.

«Какая Анна, а где Ксения?»: пока Собчак поет в Куршевеле с Лепсом, Богомолов предпочел другую компанию
Константин Богомолов с дочкой Анной и ее мамой Дарьей Мороз

Фото: @konbog75, @d_moroz/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru