Какой день в 2022 году будет самым счастливым для свадеб? Отвечает нумеролог

Свадебный сезон в самом разгаре, а это значит, что влюбленные пары присматривают идеальную дату для бракосочетания. Для того, чтобы союз был удачным, нес молодой семье благополучие и удачу, они прибегают ко всем возможным источникам информации.

Мы спросили совета нумеролога Владимира Кузнецова, который, как и многие молодожены, подбирал день для своей свадьбы с Кларой Кузденбаевой по нумерологическим вычислениями.

Нумеролог рассчитал идеальную дату для заключения брака в 2022 году — она выпадает на 28 июля. В нумерологии — это день победителей. Он несет удачу, развитие и новые возможности.

Какой день в 2022 году будет самым счастливым для свадеб? Отвечает нумеролог

Брак, заключенный 28 июля, будет счастливым. Партнеры станут хорошими друзьями, надежными соратниками и будут искренне сопереживать друг другу и прислушиваться к чувствам близкого человека.

Помимо любви этот союз принесет общий интерес для мужа и жены, их ждут путешествия и приключения.

Какой день в 2022 году будет самым счастливым для свадеб? Отвечает нумеролог

Этот союз будет находиться под защитой небесного (духовного) ангела-хранителя, который прикроет семью от всех невзгод.

Цифры показывают, что 28 июля — это день, который пропитан мощной энергетикой, он приносит удачу и везение.

В это время в людях пробуждается положительный настрой, подталкивающий к правильным действиям. Именно поэтому дата обещает привести к настоящему свадебному буму, хоть и приходится на четверг.

Владимир Кузнецов

Идеальный союз получится у пары, которую объединяет творчество, тяга к искусству и прекрасному. В семейных отношениях на долгие годы сохранится страсть, искрометность, которые будут подпитываться экстремальными поездками и сюрпризами со стороны второй половинки.

Если вы любите «острые» эмоции, то это время для вас, а вот если предпочитаете стабильность и спокойную жизнь — перенесите дату свадьбы на более подходящее время для вашей пары.

Свадебные союзы, заключенные 28 июля 2022 года, окажутся на редкость прочными. В это время образовавшиеся семейные пары просто обречены на крепкий союз. Чем дольше супруги будут вместе, тем интереснее им узнавать друг друга, а это путь к особой близости.

Семьи, рожденные в этот день, являются настоящими любимчиками фортуны, им будут часто вести в различных розыгрышах и лотереях. Возможен быстрый рост финансов, если супруги задумаются об общем деле и грамотно распределят обязанности.

А вот поводов для ревности в таком союзе не будет, так же, как обмана и недопонимания. Дом супругов окажется источником тепла и уюта, где будет шумно от гостей.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Shutterstock/FOTODOM