Калашникова готовится стать мамой во второй раз: «Я бы хотела девочку»
Анна Калашникова

Недавно Анна Калашникова отметила свой 39-ый день рождения. Певица встречала гостей в модном караоке «ForteПьяно». Принимала пожелания и поздравления с новым клипом — такой подарок она сделала себе сама. В честь знаковой даты презентовала свой новый клип «Коко Шанель», где неожиданно появилась в роли дурнушки, безответно влюбленной в своего шефа.

Но работа-работой, а в планах у артистки уделять больше внимания личному. Поэтому следующий год своей жизни она решила посвятить заботам о будущем. Певица хочет во второй раз стать мамой.

Калашникова готовится стать мамой во второй раз: «Я бы хотела девочку»
Анна Калашникова, Прохор Шаляпин и Анастасия Волочкова

«В свой день рождения хочу пожелать себе встретить 40-летие через год с кольцом на пальце и дочкой. Давно мечтаю о втором ребенке, думаю, скоро все осуществится, готовлюсь к этому событию», — говорила Анна Калашникова.

И ее мечта может сбыться. Уже давно в жизни артистки есть мужчина, с которым она чувствует себя защищенной. Личность своего избранника певица не раскрывает, но упрямо ходят слухи, что это 55-летний бизнесменом Валерий Дмитриенко. Мужчина давний поклонник певицы и, говорят, именно он подарил ей праздник в караоке-клубе. Только один декор из цветов потянул почти на полмиллиона рублей, по крайней мере, такую сумму называют в СМИ.

Калашникова готовится стать мамой во второй раз: «Я бы хотела девочку»
Анна Калашникова

«У меня есть мужчина, но имя его я называть не буду, пусть останется тайной», — говорит Анна Woman.ru. — Я давно мечтаю о дочке и сын хочет братика или сестренку. Но я бы хотела девочку. Круто когда дети разнополые, так что мы давно хотим и мечтаем».

Анна надеется, что Вселенная услышит ее желание и поможет ей осуществить мечту. Ведь певица даже стала задумываться об усыновлении ребенка.

«Пока никак не складывается и мне родители даже говорили, что стоит подумать. Им хочется внуков, а сейчас много детей потеряли семьи. Но пока все в планах, на все воля божья. Мы (Анна говорит о своем мужчине — прим. Woman.ru) планируем, мечтаем, а Бог располагает. В 2017 году я была беременна и потеряла ребенка, с тех пор пока не получается. Но я особо и не задумывалась раньше, а теперь понимаю, что уже многого добилась, есть силы и я полностью готова стать мамой», — делится она

Калашникова готовится стать мамой во второй раз: «Я бы хотела девочку»
Анна Калашникова на ПМЭФ

Тем более, у Анны есть помощник — сын Даниил в этом году закончил первый класс и мальчик давно просит маму о братике или сестренке.

«Он общается с друзьями и для него важно, чтобы он тоже был не один в семье. Недавно стал просить бабушку, чтобы она его сводила в храм. Туда привозили икону и он хотел попросить, чтобы скорее появился братик или сестренка. Я его полностью поддерживаю в этом вопросе», — заключила артистка.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: личный архив артистки