Камчатка кипит от возмущения: блогерша набрала целую ванну икры ради фото

Баночка красной икры сегодня в столичный магазинах стоит около 800 рублей. А представляете, сколько стоит ванна красной икры?

Вы не ослышались, настоящая ванна, в которой можно понежиться в теплой воде с ароматной пеной, но только вместо пены и воды заполнить ее икрой.

Мы даже не беремся предполагать, сколько это может стоить, но посмотреть на это точно нужно. И такую возможность общественности радужно предоставила фотограф Кристина Макеева.

Недавно известный блогер отправилась на Камчатку, а эти края как раз знамениты икрой.

«Икра на завтрак, второй завтрак, обед, ужин и перекусы? На Камчатке она не вот этого мерзкопересоленого вкуса, она НАСТОЯЩАЯ. Вкусная до невозможности. Любой самый обычный продукт, например, омлет, становиться просто мишленовским с этой икрой.  Я требовала икру везде, отказывалась без нее завтракать… ее тут не просто много, а завались. Вот мы и показали, что такое «завались», — делится фотограф в соцсетях.

А завались в ее понимании — это как раз ванна с икрой, где и расположилась девушка.

Камчатка кипит от возмущения: блогерша набрала целую ванну икры ради фото

Фото и видео эксперимента она публиковала в соцсетях и, видимо, ждала восхищений. Но… люди возмутились таким экспериментом.

Иронию и креатив не оценили, на девушку обрушились упреки. Даже на полуострове икра стоит совсем не дешево и не важно, что Макеева сразу обозначила, что использовала имитацию.

«Настоящую икру использовать не стали, а спасли нерадивых туристов от ее имитации — „веганской“ версии, сделанной из агара и водорослей. Она очень мерзотная, не знаю, почему некоторые ее покупают». — делится девушка.

В эту деталь видимо вникать никто не стал, подписчики поспешили напомнить девушке, что к еде нужно относиться с уважением.

«У нас икры действительно много, но цена такая, как будто мы не на Камчатке живем», «Блогеры способны на все ради лайков и подписчиков», «Видео ужасное. И неважно, имитация или настоящая икра. Нельзя издеваться хоть над какой-либо едой, икра это или хлеб. Это кощунство», — заключили в комментариях.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети