Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Летом 2020 года пост креативного директора французского Дома Givenchy занял 34-летний Мэтью Уильямс. Фэшн-публика по-разному оценила данное назначение, но преждевременные выводы не делала, а наблюдала. Новая коллекция, представленная в Париже в начале сентября, вновь подняла вопрос: свое ли место занимает мистер Уильямс?

Коллекция Givenchy весна-лето 2023
Коллекция Givenchy весна-лето 2023

Следующим летом дизайнер сделал ставку на миниатюрные кроп-топы, юбкт-годе из «старого» денима, шорты карго и оверсайз жакеты. Все это дополняем остроносыми туфлями и получаем девушку в стиле Givenchy 2023.

Белла Хадид
Белла Хадид

Аксессуары вдохновлены прошлым — крупные клипсы и чокеры будто сошли с глянцевых страниц журналов 1980-х. Главный бьюти-тренд показа  — высветленные брови. И они были не только у моделей.

Сестры Хадид дефилировали с ними по подиуму, а вот Никола Пельтц-Бекхэм позировала фотографам из первого ряда.

Опрос
Как считаете, Николе идут такие брови?
  • Да
    %
  • Нет
    %
Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэмы
Бруклин и Никола Пельтц-Бекхэмы

На днях Бруклин с женой посетили показ Виктории Бекхэм и вроде даже обменялись парочкой фраз, но помирились ли Никола и звездная свекровь — непонятно. 

Напомним, все началось еще во время подготовки к свадьбе.  Виктория была расстроена, что Никола предпочла пойти под венец в платье Valentino, а не ее бренда. Долгое время конфликт не удавалось уладить: Никола и Бруклин публично комментировали его, а Дэвиду и Виктории это не нравилось. Ведь выносить сор из избы не по правилам их семьи. 

Еще один «бьюти-тренд» продемонстрировал на показе Канье Уэст, если это, конечно, можно так назвать.

Канье Уэст
Канье Уэст

Рэпер появился на шоу Givenchу с огромным фингалом под глазом и разбитой губой. Несмотря кепку и черное худи с капюшоном, а также капу в зубах, его «раскрас» видно было издалека. 

Канье Уэст подрался, а Никола Пельтц отбелила брови вслед за Хадид: самый обсуждаемый показ Givenchy
Канье Уэст

И пока интернет-пользователи гадают, что же произошло, Канье явно наслаждается временем в Париже и классными и модными ребятами вокруг него.

...
1 из 9

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru