«Карма сработала»: Лиза Адаменко рада, что получила серьезные травмы лица
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @lizaadamenko

21-летняя Лиза Адаменко, экс-участница шоу «Холостяк», недавно рассказала подписчикам, что встретила свою настоящую любовь. Имя мужчины она раскрывать не стала. Известно лишь то, что он иностранец и музыкант.

Девушка сейчас отдыхает с возлюбленным на Бали. И там без инцидентов не обошлось. Адаменко опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото своего изувеченного лица и рассказала, что с ней произошло.

«Я ехала на байке (впервые и последний раз без шлема). Из байка выпал телефон, я остановилась, нагнулась для того, чтобы его поднять, и меня накрыло сверху моим немаленьким байком! Искры из глаз, еще один микросотряс, лишь легкое головокружение, стерта левая сторона моего лица и больше ни единой царапины», — написала Лиза.

Адаменко отметила, что ей очень повезло с местом, где случилась микро-авария. «Я просто знаю, где можно разложиться — в 200 метрах от виллы самых замечательных людей на этом острове, которые приехали, забрали меня, мой байк, оказали мне первую помощь, и я даже не плакала за все это время!» — поделилась эмоциями блогер.

«Карма сработала»: Лиза Адаменко рада, что получила серьезные травмы лица
Фото
lizaadamenko_

Из-за случившегося Лиза совершенно не переживает. Напротив, у нее появилось свободное время, которое она планирует провести с пользой.

«Я даже рада, что это случилось и жизнь расставила все на места и показала мне, кто есть кто! А лицо заживет, как говорит мой любимый врач ''могло быть и хуже''», — резюмировала модель.

Адаменко, напомним, была женой бывшего топ-менеджера компании «Лукойл» Валентина Иванова. В недавнем интервью модель рассказала, что будущий муж вступил с ней в связь, когда Лизе было всего 13 лет.

Адаменко вспомнила утро после случившегося: «Он меня за колено берет, я просто его руки убираю, говорю: ''Не трогай меня. Мне плохо''. А он мне кидает фразу: ''Да у нас все было, че ты''».

...

Лиза Адаменко — женщина интересной судьбы

1 из 11

Несмотря на это, а также на многочисленные эпизоды продолжающегося насилия, девушка вышла замуж за Иванова, когда ему было 50 лет, а ей — 16. Спустя два года пара развелась.

Фото: @lizaadamenko/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)