Катерина Шпица
Катерина Шпица

35-летняя Катерина Шпица почти никогда не была одинока. В 2010-м она вышла замуж за каскадера Константина Адаева, а спустя некоторое время родила сына Германа. Увы, вскоре супруги развелись, и почти все заботы о ребенке легли на плечи актрисы.

Затем какое-то время звезда встречалась с режиссером Марюсом Вайсбергом, но и эти отношения сошли на нет.

Вот уже больше трех лет Катерина состоит в отношениях с фотографом и фитнес-тренером Русланом Пановым. И возлюбленный сделал ей предложение еще два с половиной года назад. Тогда он вышел на сцену в конце спектакля, встал перед артисткой на одно колено и на глазах у растроганной публики попросил Шпицу стать его женой.

Несмотря на это, пара не торопилась со свадьбой. А Катерина и вовсе называла брак «простой формальностью» и просила не мучать ее вопросами о торжестве.

И все-таки это случилось! И весьма неожиданно — спустя всего несколько дней после выступления актрисы в финале проекта «Танцы со звездами».

Кажется, заодно с конкурсными номерами Шпица разучивала и свадебный танец. А еще похудела не только ради эффектных поддержек, но и как все невесты — чтобы платье точно было ей по размеру.

Знаменитость и ее новоиспеченный муж решили не делиться с публикой подробностями о своем торжестве, ограничившись лишь селфи с демонстрацией обручальных колец. Но вместо них это сделали друзья, опубликовавшие несколько снимков из ресторана, где проходила свадьба.

...

Катерина Шпица вышла замуж за Руслана Панова

1 из 12

Складывается впечатление, что для избранника артистки этот брак тоже не стал первым. Ранее в соцсетях Руслан публиковал фото с маленькой дочерью. Судя по всему, молодожены отлично ладят с детьми друг друга. Так пожелаем им навсегда сохранить свою любовь и гармонию!

Фото: @katerinashpitsa, @katerinashpitsa, @theatre_bulgakova, @vinnipoosha/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru