Катя Гордон
Катя Гордон

41-летняя Катя Гордон не афиширует свою личную жизнь. Такое решение связано с тем, что ее нынешний избранник — предприниматель Виктор Хархалис — против публичности и наживаться на звездной возлюбленной не собирается. У мужчины есть успешный бизнес: Виктор — владелец компании, которая поставляет в Россию самые дорогие музыкальные инструменты. Он работает со звездами первой величины: например, его постоянные клиенты — Григорий Лепс и Александр Розенбаум.

Известно, что пара встречается уже более двух лет, а теперь решила узаконить отношения. 19 января Гордон официально стала женой бизнесмена.

Катя Гордон тайно вышла замуж за бизнесмена, который сотрудничает с Лепсом
Катя Гордон

Об этом радостном событии она распространяться не стала, зато попросила подписчиков выбрать платье для «важного мероприятия». Фолловеры с удовольствием оставили отзывы на каждый из трех нарядов, даже не подозревая, что выбирают платье невесты.

Этот брак стал для Кати третьим. Ранее она была замужем за адвокатом Сергеем Жориным, от которого родила сына Даниила. И хотя счастья в семейной жизни не сложилось, именно благодаря Сергею у Кати появился интерес к юриспруденции.

Этот союз был скандальным: уже спустя месяц после свадьбы супруги стали конфликтовать. Дошло до того, что однажды беременную Катю доставили в больницу с сотрясением мозга.

Катя Гордон
Катя Гордон с сыном

Не стоит забывать и про того, кто подарил новоиспеченной жене громкую фамилию. С Александром Гордоном Катя прожила в браке 6 лет. То ли помешала разница в возрасте (телеведущий старше адвоката на 17 лет), то ли свадьба оказалась поспешным решением (пара поженилась спустя месяц после знакомства).

Катя Гордон, Александр Гордон
Катя и Александр Гордон

В 2017 году на свет появился второй сын Кати — Серафим. С отцом ребенка она расписана не была, а рассталась из-за предательства мужчины — выяснилось, что у него есть семья на стороне.

«Когда мы познакомились, мы сознательно планировали нашу жизнь и сознательно делали ребенка. Но когда он узнал, что я беременна, начались метания, пошли разговоры: а может быть, не стоит? И я тогда взяла и рубанула с плеча и сказала: пошел вон! Я поняла, что он всегда будет метаться между двумя семьями», — делилась Гордон в программе «Секрет на миллион».

Катя Гордон
Катя Гордон с детьми

Надеемся, что этот брак будет счастливым и спокойным для Екатерины. Поздравляем ее с этим классным событием!

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)