Катя Жужа поделилась фото без фотошопа, на котором видна ее главная «фишка»
Катя Жужа

Чтобы стать звездой Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация), нужно обладать эффектной внешностью. Катя Жужа это всегда понимала, а потому вовремя позаботилась о том, чтобы ее лицо и тело максимально соответствовали принятым в соцсетях представлениям о красоте.

Так, одной из первых бьюти-трансформаций девушки было увеличение бюста, затем губы, нос, скулы и дальше по списку. Поклонники всерьез забеспокоились, что молодая и красивая барышня не сможет остановиться в погоне за красотой, когда она прибегла к инъекциям в пятую точку. Однако Катя уверила всех, что не фанатично относится к своей внешности. И новые фото это подтверждают.

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Катя Жужа поделилась снимками, на которых ее лицо запечатлено крупным планом.

1/2

«А как вам такое фото? Это я, и тут 0 фотошопа, 0 фильтров и миллион моих родных веснушек. Я, кстати, обожаю свои веснушки. А у вас есть какие-то свои особенные ''фишки'' на лице или на теле?» — поинтересовалась у подписчиков Катя.

Уверены, этими фото Жужа хотела вызвать восхищение публики — и у нее это получилось. Поклонники начали писать восторженные комментарии и комплименты девушке.

«Ой какая классная, у меня тоже есть веснушки», «Естественная красота», «У вас очень интересная и красивая внешность», — отмечали фолловеры.

Катя Жужа поделилась фото без фотошопа, на котором видна ее главная «фишка»

Однако не все оценили откровенность Кати, которая продемонстрировала свое лицо без фильтров и ретуши. Пользователи Сети посчитали, что супруга Артема Маркелова была не до конца честна, написав, что на снимках нет фотошопа.

«По всему лицу проведена обработка!», «Тоже показалось, что ретушь есть», «Носогубка замылена 100%» — возразили комменаторы.

Как считают многие, естественность девушки нельзя оценить беспристрастно, ведь даже без косметики видно, как Катя «поработала» над внешностью. У Жужи окрашены брови, наращены ресницы и, возможно, сделан татуаж межресничного пространства — все это в совокупности существенно меняет натуральный вид лица.

...

Катя Жужа — звезда Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация) и экс-ведущая «Дома-2»

1 из 12

Катя не обращает внимание на подобные нападки — она сейчас находится в своем самом счастливом состоянии: девушка беременна третьим ребенком. Примечательно, что о своем положении Жужа рассказала спустя всего 8 месяцев после рождения второго малыша. Как признавалась знаменитость, она не поверила своему врачу, который предупредил ее о высокой вероятности рождения погодок, потому что ей потребовалось много времени на зачатие сына Макса. А потому и положительный результат теста на беременность Катя восприняла как ошибку.

Катя в браке с автогонщиком Артемом Маркеловым, который младшее нее на 7 лет. Вместе с ним она уже воспитывает сына Максима, лицо которого тщательно скрывает, и дочь Николь от первого брака с Николаем Насоновым.

Фото: @katyajuja555/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)