Казахстанский бодибилдер устроил традиционную свадьбу с секс-куклой Марго
Юрий и Марго Толочко
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @yurii_tolochko

Живущий в Алматы 35-летний бодибилдер, которого многие пользователи Сети называют «двоюродным братом Конора МакГрегора», — персонаж запоминающийся. И дело не только в яркой внешности мужчины, но и в его особом подходе к организации личной жизни. Полтора года назад Юрий объявил, что у него роман с чудесной женщиной, и показал ее в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Избранница и правда выглядела прекрасно — идеальная фигура, пропорциональное лицо, красивые волосы. Все бы ничего, но только Марго — секс-кукла.

Будь это просто игра, наверное, бодибилдер давно бы остановился. Но он завидно последователен.

Много месяцев Толочко не разлучался с резиновой подругой: их встречали в ресторанах, клиниках, аэропортах. Юрий с удовольствием рассказывал о счастливой жизни с избранницей и показывал кадры совместных трапез и тренировок. И наконец в конце прошлого года бодибилдер объявил, что сделал Марго предложение — и она согласилась. По всей видимости, по своему обыкновению промолчав.

Долгие месяцы разделили помолвку и свадьбу: сначала праздник пришлось переносить из-за пандемии, а потом Юрия избили во время митинга трансгендерных людей в Алматы. Там Толочко, называющий себя пансексуалом, предстал в своем альтернативном обличье — «сестры Аманды». Для того, чтобы перевоплотиться в нее, гора мускулов надевает женскую одежду и парик. Такого вызова казахстанские трансфобы не приняли, и мужчине, несмотря на его отличную физическую подготовку, сильно досталось от хулиганов.

Казахстанский бодибилдер устроил традиционную свадьбу с секс-куклой Марго

И вот в конце ноября, когда синяки на лице жениха зажили, свадьба наконец-то состоялась. Об этом сообщил в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) сам счастливый муж резиновой женщины. Юрий показал кадры с торжества, где можно разглядеть и регистратора, и гостей, и угощение, и прочие атрибуты традиционного бракосочетания.

Казахстанский бодибилдер устроил традиционную свадьбу с секс-куклой Марго

Вряд ли что-то в жизни пары изменится после церемонии — Юрий и Марго и так жили вместе, а свадебные путешествия сейчас под большим вопросом. Впрочем, подождем новостей.

...

Юрий Толочко счастлив со своей синтетической избранницей уже полтора года

1 из 12

На заре романа с секс-куклой Юрий опубликовал поэму, где есть следующие строки:

Не изменит мне жена. И не забалуется.
Для меня же главное — внутренний покой.
Если грустно станет мне, если затоскуется.
Я тогда усыновлю шарик надувной.

По всей видимости, это и есть прогноз развития отношений.

Фото: @yurii_tolochko/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)