Сара Джессика Паркер
Сара Джессика Паркер в роли Кэрри Брэдшоу в сериале «Секс в большом городе»

«Секс в большом городе» — не просто культовый сериал начала 2000-х, это целая энциклопедия поведения, предугадавшае многие тренды на годы вперед. С Кэрри Брэдшоу мир по-новому учился быть женщиной: понимать сложных мужчин и обожать дорогие туфли, выбираться из запутанных ситуаций и получать удовольствие здесь и сейчас.

После сериала коктейль «Космополитан» больше пяти лет был самым популярным напитком во всех барах мира, а продажи Manolo Blahnik взлетели в 25 раз. Поклонницы «СВБГ» мечтали порхать, как воздушная юбка Кэрри над Манхэттеном, и идти по жизни смело, как Саманта. И, конечно, сегодня как никогда раньше нам интересно, как живет нью-йоркская колумнистка в этом непонятном и сложном посткарантийном мире.

Точнее, узнаем мы об этом только осенью 2021-го, но есть же спойлеры, и они уже просочились в Сеть. В них Манхэттен также гудит современным вавилоном, а вот стиль Кэрри стал сдержаннее, хоть любимым каблукам она по-прежнему верна так же, как преданна уличным верандам, где любит выпить кофе с подругами. Правда, теперь без Саманты, но по-прежнему со Стэнфордом, Шарлоттой и Мирандой.

Кэрри разводится с Мистером Бигом: в Сети появились спойлеры нового «Секса в большом городе»
Сара Джессика Паркер на съемках новой части «Секса в большом городе»

Зато вместо колонки в газете супруга Мистера Бига ведет подкасты. Там-то она и обсуждает со слушателями проблемы в личной жизни. Ведь это была бы не Кэрри, если бы этих проблем у нее не было.

«Я записывала подкаст и только перед ним помыла волосы. Да, я еще не ела и не спала… Ведь мне было хорошо в моем браке. А теперь я просто одна из жен, которых он содержал», — признается Кэрри.

Кэрри разводится с Мистером Бигом: в Сети появились спойлеры нового «Секса в большом городе»
Мистер Биг и Кэрри Брэдшоу

Смеем предположить, у Кэрри наступил сложный период в жизни — она на грани развода и планирует бороться с бывшим мужем за совместно нажитое имущество. Видимо, ситуация с квартирой, которую она когда-то чуть не потеряла, многому научила писательницу.

Поклонники сериала озадачены таким поворотом событий и надеются, что фото сценария, который попал в Сеть − фейк. Другие же говорят, по-другому и быть не могло, Брэдшоу и Мистер Биг не пара.

Сара Джессика Паркер
Мистер Биг и Кэрри Брэдшоу

Сериал «И просто так…» выйдет на стриминговом сервисе HBO Max — пока создатели планируют выпустить десять серий. Дата выхода шоу еще неизвестна.

Зато известно, что за свою работу исполнительницы главных ролей получат по десять миллионов долларов — по миллиону за каждый эпизод шоу.

Кэрри разводится с Мистером Бигом: в Сети появились спойлеры нового «Секса в большом городе»
Кадр из сериала «И просто так…»

«У нас есть Нью-Йорк в качестве отличного персонажа. Будет много новых интересных героев, от которых мы в восторге», — заявила недавно в интервью Сара Джессика Паркер.

Стоит отметить, что ранее стриминговый сервис HBO показал первый кадр воссоединения 50-летних подруг, но фотошоп на снимке расстроил зрителей. Поклонники быстро вынесли вердикт: нас ждут «Бабушки в большом городе».

Фото: Getty Images