Кэти Перри показала свою неидеальную фигуру в утяжках после родов
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @katyperry

В августе Кэти Перри впервые стала мамой. Певица родила дочку от своего жениха, звезды «Пиратов Карибского моря» Орландо Блума. Счастливые родители назвали малышку Дэйзи Дав Блум.

Прошло полгода, и Кэти решила честно показать, как она выглядит после родов. К своей идеальной форме артистка не приблизилась и близко, впрочем, ей это, видимо, сейчас и не нужно — она наслаждается материнством.

Кэти Перри показала свою неидеальную фигуру в утяжках после родов
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @katyperry

А в красивой одежде щеголять-то хочется! Вот Кэти и продемонстрировала, что скрывается под ее роскошным синим сексуальным пальто.

А там — лучший друг всех девушек — телесные утяжки! Кэти, к тебе нет никаких вопросов, ты наш кумир — так филигранно и смешно продемонстрировать свое несовершенство надо еще уметь.

Недавно Перри призналась, что ее главной проблемой после рождения дочери стало отсутствие сна. Об этом она поведала во время интернет-мероприятия фонда Дэвида Линча Meditate America: «Я молодая мать. Моя дочь — она такой подарок, но иногда возникают проблемы со сном. Где я возьму те шесть часов, которые у меня были раньше? Куда они делись?»

...

Кэти Перри — настоящая суперзвезда

1 из 11

Кэти заменяет сон медитативными техниками. Больше всего ей помогает «трансцендентальная медитация», на которую певица тратит не больше 20 минут в день — это помогает ей чувствовать себя отдохнувшей.

Для Кэти дочь Дейзи стала первым ребенком, а вот у Блума уже есть еще один ребенок — сын Флинн от модели Миранды Керр. Девушка, к слову, в восторге от новой избранницы своего экс-супруга и просто ее обожает.

Орландо впервые рассказал о малышке-дочери в октябре на шоу Эллен Дедженерес. Он отметил, что девочка очень похожа на «смесь его самого, его матери и Перри».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)