Милана Тюльпанова
Милана Тюльпанова

27-летняя Милана Тюльпанова в одночасье стала самой обсуждаемой фигурой в отечественных соцсетях. Поводом для того послужило ее внезапное исчезновение. В день, когда экс-супруга футболиста Кержакова должна была отправиться на праздник крестной матери Любови Успенской, в ее блоге перестали выходить хотя бы какие-то обновления. А вскоре появилось мрачное сообщение о том, что Милана находится в реанимации, так как выпила большую дозу лекарственных препаратов. 

Правда, сразу после этого на связь с публикой вышел 16-летний брат звезды Владислав и призвал никого не беспокоиться на этот счет. 

Молодой человек опроверг отравление Тюльпановой и назвал подобные сведения о ее состоянии «полным бредом».

Уже ближе к ночи Тюльпанова самостоятельно вышла на связь с поклонниками и сообщила, что с ней все в порядке — просто страницу взломали недоброжелатели. При этом звезда отметила, что неприятно удивлена поведением младшего брата, который, по ее мнению, решил за счет случившегося привлечь к себе внимание интернет-пользователей. 

«Хайпажор! У меня взломали страницу и очень жаль, что близкие люди решили на этом похайповать. Моему милосердию приходит конец», — написала Тюльпанова и пообещала совсем скоро рассказать, как же все было на самом деле. 

К слову, Владислав моментально отреагировал на негатив сестры в свой адрес и не стал молчать, дав понять, что ему эта история совсем не нравится. 

«Чувство стыда переполняет. Такой хайп никому не нужен. По крайней мере мне! Никогда не стоит выносить сор из избы. А придумывать инсценировки и замешивать в них своих близких — вот истинное хайпожорство», — написал молодой человек в сториз. 

...

Милана Тюльпанова публично ссорится с братом

1 из 12

Так неужели с Миланой ничего не было? Или же брат настолько не хочет, чтобы она делилась подробностями случившегося, что готов все опровергать? Во что верите лично вы?

Фото: @milana_tulpanova, @vladislav_tulpanov1