Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

Чтобы уследить за тем, что происходило на «Оскаре», нужно было научиться делать несколько дел одновременно. Ну или ловко поглядывать правым глазом на одну трансляцию, а левым — на другую.

Эльза Хоск
Эльза Хоск

В этом году организаторы решили не растягивать церемонию и уложиться в пару часов, поэтому действие происходило на нескольких площадках сразу. Пока опоздавшие знаменитости продолжали позировать на красной дорожке, внутри театра Dolby раздавали первые статуэтки, а неподалеку уже набирала обороты традиционная вечеринка Vanity Fair.

Моника Левински
Моника Левински

Некоторые знаменитости решили проигнорировать «Оскар» и приехали сразу на нее. Например, Сара Полсон, которая на статуэтку не претендовала, пропустила официальную часть и, миновав выступления коллег, отправилась веселиться. Судя по наряду, который выбрала актриса, делать это она планирует ночь напролет — никаких декольте и мини, в которых страшно делать лишние движения. Простая футболка, юбка, а в качестве аксессуара — высокие перчатки.

Обратите внимание на юбку — она из последней Bottega Veneta. В пересчете на российские рубли стоит… три миллиона.

Сара Полсон
Сара Полсон (в Bottega Veneta)

Если не знать о поводе, можно было бы подумать, что праздник Vanity Fair был посвящен Дню святого Валентина — настолько много там было звездных пар. Максимум внимания к себе приковали Джо Джонас и Софи Тернер.

Если раньше беременность актрисы была лишь слухом, то теперь не осталось никаких сомнений в том, что в звездном семействе грядет пополнение — причем очень скоро. Даже в платье с пышным подолом у актрисы уже был заметен округлившийся живот — она во второй раз станет мамой, поздравляем!

Софи Тернер и Джо Джонас
Софи Тернер и Джо Джонас (украшения Tiffany & Co)

Тайка Вайтити и Рита Ора о детях пока не думают, но в их отношениях тоже все серьезно. Они встречаются уже несколько лет, хотят купить дом в Австралии, а на светских мероприятиях не выпускают друг друга из объятий. К слову, ведет себя режиссер как настоящий джентльмен. Платье, которое выбрала Рита для вечеринки, доставило ей немало хлопот, но Тайка мужественно помогал ей справляться с гигантскими рукавами и шлейфом.

Тайка Вайтити и Рита Ора
Тайка Вайтити и Рита Ора

Никак не могли скрыть улыбок (да и зачем?) Сиенна Миллер и актер Оли Грин. Они начали встречаться совсем недавно, поэтому не скрывали своих чувств: целовались, обнимались — в общем, вели себя как влюбленные подростки. Наблюдать за ними — одно удовольствие.

Кстати, Оли Грин действительно вчерашний подросток — ему всего 25 лет. А вот Сиенне 40, но она и так выглядит просто потрясающе, а благодаря романтике становится еще краше.

Сиенна Миллер и Оли Грин
Сиенна Миллер (туфли Aquazzura) и Оли Грин

Неожиданным стало появление Натали Портман — на красных дорожках мы не видели актрису с октября прошлого года. Сейчас звезда не только игнорирует светские мероприятия, но и практически не снимается в кино. «Оскар» у нее уже есть, поэтому Натали всю себя посвящает семье — мужу и двоим детям.

Ее образ — дело рук креативной команды Дома Dior. Красиво, но, кажется, мы уже видели Натали в чем-то подобном.

Натали Портман
Натали Портман (в Dior)

Радостно было увидеть на вечеринке и Хейли Бибер. Две недели назад она шокировала поклонников новостью о том, что попала в больницу. Модель рассказала, что дома во время завтрака резко почувствовала себя плохо и начала терять сознание. Врачи увезли ее в госпиталь с подозрением на инсульт. Они провели обследование и обнаружили у знаменитости тромб в мозге.

К счастью, девушку удалось быстро поставить на ноги. Несколько дней Хейли под присмотром любимого мужа Джастина соблюдала постельный режим, а теперь снова вернулась в строй. На вечеринке Vanity Fair она выглядела уже совсем бодрой и румяной — желаем ей здоровья!

Хейли Бибер
Хейли Бибер (украшения Tiffany & Co)

Еще одна модель — Эмили Ратайковски, собираясь на мероприятия руководствуется только одним правилом — сделать так, чтобы все завидовали ее фигуре. Ровно год назад звезда родила сына, а в идеальную форму вернулась уже спустя пару недель. Вот и сейчас наряд она выбрала соответствующий — широкие блестящие брюки и необычный топ с разрезом — глаз не оторвать… от ее роскошного бюста!

Эмили Ратайковски
Эмили Ратайковски

А вот талантливую Аню Тейлор-Джой все-таки хотелось бы увидеть на самом «Оскаре», причем не только на красной дорожке, но и в списках номинанток. Впрочем, девушке всего 25 лет, ее карьера — на высоте, а значит, у нее все еще впереди. А пока можно полюбоваться не только ее актерской игрой, но и стилем — так носить прозрачные ткани и сетку могут только избранные, и Аня точно одна из них.

Аня Тейлор-Джой
Аня Тейлор-Джой (украшения Tiffany & Co)

Одно из самых впечатляющий бьюти-преображений за последнее время совершила Ребел Уилсон — с помощью правильного питания и спорта она сбросила больше 40 килограммов. Раньше своими успехами актриса в основном хвасталась в социальных сетях, но теперь наконец-то настал ее звездный час.

Для вечеринки она выбрала длинное сребристое платье и уложила светлые волосы в локоны. Кто там играет Барби в новой экранизации — Марго Робби? Кажется, у тебя появилась конкурентка!

Ребел Уилсон
Ребел Уилсон

Усеченной делегацией на «Оскар» прибыло семейство Кардашьян-Дженнер. Кортни и ее возлюбленный музыкант Трэвис Баркер отправились на главную красную дорожку, а Ким и Кендалл — на Vanity Fair.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер (в Balenciaga)
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян (в Balenciaga)

Ну что ж: победители «Оскара» названы, статуэтки нашли своих хозяев, знаменитости могут наконец-то расслабиться и повеселиться. Главный кинопраздник года подошел к концу, но у нас впереди еще много дел: рассмотреть все наряды, обсудить, кто угадал с платьем, а кто — просчитался, ну и просто насладиться красотой. А ее новая порция поступит совсем скоро — уже в начале мая нас ждет не менее грандиозный Met Gala. Оставайтесь с нами!

...

Кэш Уоррен и Джессика Альба

1 из 86

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images