Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

За свою долгую карьеру Филипп Киркоров не раз оказывался в центре скандалов. Со временем все они благополучно забывались. И даже про ту «розовую кофточку» до недавнего времени не вспоминали. Но сейчас творится что-то невероятное — что ни день, то новый громкий заголовок с именем Киркорова.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

В свете последних событий артист старается избегать журналистов. Например, 11 ноября на 26-м дне рождения телеканала МУЗ-ТВ певец согласился сделать несколько фото, но на вопросы отвечать отказался. Мало ли что.

И все же без обсуждений Киркорова в этот вечер не обошлось. Поводом стало видео из Дубая, где Филипп Бедросович в начале ноября отдыхал с детьми и радовал себя шопингом. Из ОАЭ, в отличие от России, люксовые марки не ушли, так что поп-королю было где разгуляться.

Во время одного такого забега по бутикам Филиппа сопровождала Алена Жигалова — она как раз снимала с ним интервью и стала свидетельницей того, как Киркорова на хотели пускать в Prada.

Дело было в крупнейшем торговом центре Mall of Emirates. Судя по всему, охранник бутика не согласился пустить знаменитость из-за видеокамер, которые сопровождали артиста. Обычно для съемок в магазинах требуется специальное разрешение. Предполагаем, что и здесь потребовали именно его.

«Он не знает, кто я такой? Он хочет скандал?» — поинтересовался по-английски Киркоров у ассистента.

Хи вонт э скандал нау? Именно эта фраза разлетелась по всем соцсетям и уже ушла в народ.

Хи вонт э скандал нау? Киркорова не хотели пускать в бутик Prada в Дубае — видео
Филипп Киркоров

К счастью, обошлось без скандалов. Их у Киркорова и так было предостаточно в последнее время. Началось все 30 октября после выступления артиста в Санкт-Петербурге.

«Да пошла ты в ж**у!» — ответил певец на один из вопросов журналистки и удалилась.

Наргиз Закирова
Наргиз Закирова

Потом во время своего выступления в Ташкенте Киркоров в жесткой форме ответил финалистке проекта «Голос» Наргиз. Его задели резкие слова певицы в его адрес — он публично унизил ее и назвал уродиной.

<p>Поклонники любят Викторию за ее открытость и честность </p>
Виктория Боня

В конфликт вмешалась Виктория Боня — она решила заступиться за артистку и переключила гнев поп-короля на себя. Тогда Филипп набросился на экс-звезду «Дома-2»: сначала в комментариях назвал ее «нолем», а потом перешел в личные сообщения с угрозами.

Хи вонт э скандал нау? Киркорова не хотели пускать в бутик Prada в Дубае — видео
Филипп Киркоров

Еще через пару дней, выйдя на сцену в Алматы, артист снова проявил свой воинственный нрав — букетом роз несколько раз ударил сидящего в первом ряду человека. А потом лишил всех дара речи, оказавшись, в прямом смысле, без штанов — в прозрачный легинсах.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети