Рената Литвинова
Рената Литвинова

Рената Литвинова — одна из самых эффектных представительниц отечественного кинематографа. Глядя на эту пленительную блондинку, сложно на секунду помыслить о том, что она разменяла шестой десяток.

Никто даже не сомневается, что у Литвиновой нет отбоя от влиятельных кавалеров. Однако звезда предпочитает молчать о своей личной жизни, тем самым рождая еще больше домыслов на этот счет.

В последние пару лет Рената все чаще бывает в Париже. Конечно, знающие в курсе, что там у кинодивы есть собственная, пусть и купленная в кредит квартира. И все-таки причина ее пребывания в столице Франции кроется в совершенно другом: а именно… в любви!

Да-да, вы не ослышались. Как оказалось, во Франции Литвинова встретила мужчину своей мечты.

«Давайте скажем так, я хочу быть счастливой», — лишь коротко отмахнулась от вопросов журналистов на счет планов на будущее Рената, но не стала отрицать своего личного счастья. Она действительно встречается с иностранцем — причем весьма известным и влиятельным.

В отличие от большинства своих ровесниц, Рената не стала связывать судьбу с молодым красавцем, позволяющим вспомнить обо всех прелестях давней юности. Ее мужчина зрелый и богатый — готовый взять в свои руки жизнь и счастье звезды русского кинематографа.

Как стало известно СМИ, избранника Литвиновой можно смело причислить к так называемым «сливкам» французского привилегированного общества. Он владеет замками, отелями — «и, наверное, газетами и пароходами».

О прежних мужчинах Литвиновой известно не так много. Первым ее супругом был Александр Антипов — их знакомство случилось на сценарном факультете ВГИКа. Закрутилось, завертелось — молодые люди оказались в ЗАГСе. Но семейное счастье продлилось недолго: молодой муж оказался изменщиком, жена не смогла ему этого простить.

Второй муж богини — бизнесмен Леонид Добровский. Светская публика удивлялась: двух более непохожих людей не найти! И все же они были вместе, а вскоре стали родителями — на свет появилась их дочь Ульяна. Что и как было в звездной семье — загадка. Через несколько лет супруги расстались.

...

Кажется, Рената Литвинова встретила новую любовь

1 из 13

Что же, Ренате хочется пожелать лишь счастья и гармонии в этих новых отношениях! Конечно, вряд ли звезда раскроет личность своего именитого избранника. Главное — пусть будет счастлива.

Использованы материалы из февральского номера журнала Tatler

Фото: @renatalitvinovaofficiall/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Андрей Калмыков/Woman.ru