Ходченкова пришла на премьеру тайно, чтобы пресса не рассекретила ее спутника — фото

Личная жизнь актрисы театра и кино Светланы Ходченковой всегда была спрятана за семью печатями. Известно лишь, что в 2005 году артистка вышла замуж за своего коллегу Владимира Яглыча, однако уже через пять лет развелась с ним.

Был в ее жизни еще один длительный роман, который не удалось утаить от прессы — с бизнесменом Георгием Петришиным, который сегодня является супругом Алеси Кафельниковым.

Позже в Сети заговорили о романе актрисы с известным комиком Семеном Слепаковым. Информации было не так много — якобы они сблизились во время съемок сериала «Домашний арест», автором которого является Семен. В нем Светлана сыграла одну из главных ролей. Однако предполагаемая пара так и не прокомментировала эти домыслы.

Теперь же на светской повестке дня — появление 40-летней Светланы в компании неизвестного мужчины.

Ходченкова пришла на премьеру тайно, чтобы пресса не рассекретила ее спутника — фото
Ходченкова пришла на премьеру тайно, чтобы пресса не рассекретила ее спутника — фото

Пара приехала в киноцентр «Октябрь» на премьеру фильма «Бешенство».

Светлана ловко миновала толпу фотографов и журналистов и сразу же направилась в зал, стараясь остаться незамеченной. Актриса явно была напряжена, о чем говорил ее настороженный взгляд. Ее спутник и вовсе прятался за кепкой и даже не смотрел на экран, пытаясь не привлекать к себе внимание.

Напомним, актриса лишь недавно вернулась в Москву и снова окунулась в светскую жизнь. Буквально несколько недель назад она появилась на премьере проекта «Я ''любила'' мужа», где сыграла главную роль. До этого Светлана на 10 месяцев пропала с радаров. Одни говорили, что звезда фильма «Благословите женщину» занята в нескольких проектах и ей не до светских мероприятий, другие выдвигали свою версию — мол, она уехала вслед за Слепаковым в Израиль.

Однако теперь гадать не приходится — Светлана Ходченкова вновь ходит на мероприятия, хоть и старается делать это незаметно.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Евгений Николаев/Woman.ru