Ходченкова встретилась с экс-женихом, который вывел в свет Алесю Кафельникову

Светлана Ходченкова

«Моя Вселенная», — недавно обратилась 22-летняя Леся Кафельникова к своему бойфренду, Георгию Петришину, в честь его дня рождения.

Бизнесмен состоит в серьезных отношениях со звездной наследницей, и свой роман они не скрывают. Подписчики девушки заметили, что рядом с 35-летним предпринимателем она выглядит счастливой, но некоторые фолловеры посчитали, что еще рано говорить о любви на всю жизнь. В судьбе Петришина уже были серьезные отношения, которые не закончились женитьбой, несмотря на состоявшуюся помолвку.

Говорить наверняка, кто виноват в сорвавшейся свадьбе Георгия и Светланы Ходченковой, невозможно. Одни считают, что актриса сама сбежала из-под венца, припомнив какие-то старые ссоры, а ее жених изо всех сил старался окружить любимую заботой и трепетным вниманием. Другие намекают на то, что мужчина дал ей повод сомневаться в его верности накануне церемонии.

По крайней мере, список побед на личном фронте у Петришина впечатляющий: его замечали в компании Риты Дакоты, Анфисы Чеховой, Виктории Дайнеко и Анастасии Задорожной.

Ходченкова встретилась с экс-женихом, который вывел в свет Алесю Кафельникову
Леся Кафельникова и Георгий Петришин

Ходченкова не большой фанат обсуждения личной жизни, поэтому вряд ли когда-нибудь ее поклонники получат список причин, по которым расстроились их с Петришиным отношения. В любом случае, сейчас бизнесмен счастлив с Кафельниковой, что подтверждают фотографии с вечера, который устроил благотворительный фонд «Обнаженные сердца». Светлана также появилась на светском мероприятии, поэтому, очевидно, заметила бывшего жениха рядом с молодой красоткой, куда были приглашены и они.

Недавно в Сети появились слухи о беременности Леси: Надя Сказка, бывшая девушка Ильи Лагутенко, сообщила, что Кафельникова находится в положении. Пока что избранница Петришина информацию никак не опровергала и не подтверждала, однако для выхода в свет выбрала объемное желтое платье, которое не дает возможности разглядеть ее фигуру. Хитро!

Светлана же провела часть вечера в компании с коллегой Ян Гэ. Намеки на изменения в личной жизни актриса не дает, поэтому ее поклонникам приходится додумывать все самостоятельно. Например, им показался подозрительным кадр, сделанный в день рождения артистки.

...

Роман Светланы Ходченковой и Георгия Петришина длился около семи лет

1 из 12

На фотографии она позировала на кровати в белой рубашке и черных туфлях на шпильке. Фолловеры заинтересовались, кто же мог сделать этот интересный снимок? Но Светлана молчит, так что о делах сердечных вряд ли мы узнаем раньше, чем она сама того захочет.

Фото: @kafelnikova_a/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)