Мелисса Волынкина и Архип Глушко
Архип Глушко и Мелисса Волынкина

Наташа Королева поделилась своей радостью — ее сын Архип стал совсем взрослым и выпорхнул из родительского гнезда. Единственный наследник артистки и Сергея Глушко, больше известного как Тарзан, перебрался на съемную квартиру.

Пока родители не спешат дарить парню собственные квадратные метры, позиция у знаменитого семейства проста — нужно самому достигать больших целей, потихоньку идти к ним, а не ждать, когда родители преподнесут все на блюдечке с голубой каемочкой.

<p>А вскоре она забеременела и родила сына Архипа</p>
Сергей Глушко и Наташа Королева с сыном

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко вот уже несколько месяцев живет самостоятельно. Сначала Архип Глушко и его невеста-стриптизерша Мелисса Волынкина обитали на чердаке загородного особняка звездных родителей парня. Однако недавно стало известно, что влюбленные выпорхнули из гнезда.

«Когда ты при маме с папой и тебе все на блюдечке подают, конечно расслабляешься. А когда отвечаешь сам за себя, ко многим вопросам начинаешь относиться ответственнее», — поделилась артистка с журналом «7Дней».

<p>В 2003 году влюбленные поженились</p>
Семья Наташи Королевой

20-летний Архип, видимо, согласен с мамой, к тому же, он давно живет не один, и молодой семье явно комфортнее без посторонних глаз.

Уже несколько лет молодой человек и его невеста-стриптизерша Мелисса Волынкина обитали на чердаке загородного особняка звездных родителей парня. Теперь они обзавелись своим уголком.

Архип сам подыскал подходящее жилье и уже перевез вещи.

«Наш сын снимает в „хрущевке“ без лифта на пятом этаже. И это его полностью устраивает и нас с мужем тоже. Мы все начинали с чего-то простого и потом шли по лестнице успеха вверх», — рассуждает исполнительница хита «Желтые тюльпаны».

Хрущевка без лифта: как живет сын Наташи Королевой, съехавший от родителей
Наташа Королева и Архип Глушко

Платить за аренду квартиры пока приходится родителям Архипа, что вполне логично, ведь парень еще студент. Но он старается подрабатывать, чтобы иметь хоть какую-то независимость от родителей.

«Понятное дело, что платим за нее мы с Сергеем, Архип же пока студент. Изучает японский, оканчивает второй курс», — признается Королева.

<p>Оставаться молодой и стройной ей помогают не только диеты, но и муж Серей Глушко</p>
Тарзан и Наташа Королева

Парень делает успехи в японском языке и нашел себе нескольких учеников, которым дает платные уроки.

«У него несколько учеников. Но денег на аренду жилья пока еще не хватает», — говорит певица.

Но этот факт нисколько ее не расстраивает, ведь Архип мог бы не задумываться о деньгах, финансовое положение его семьи позволяет жиль на полную катушку. Но он старается самостоятельно решать все вопросы.

«Самостоятельная жизнь очень дисциплинирует сына. Он стал более рассудительным и последовательным», — заключила певица.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети