Мот и Мария Мельникова
Мот и Мария Мельникова

Кто-то считает разговоры о погоде слишком скучными и формальными, но сегодня звезды, встречая коллег, первым делом обсуждали именно ее. Люся Чеботина жаловалась: едва смогла спасти прическу от сильного ветра, а ведь на ее создание ушло несколько часов. Поддерживал девушку Ваня Дмитриенко: он чудом успел заскочить в «Крокус Сити Холл» до того, как на улице пошел ливень. Уверены, ни на Венере, ни на Юпитере, такого безобразия не происходит.

До наступления лета остается пара дней, а значит уже можно смело выносить вердикт этой весне. Постановляем — отвратительно: сыро, холодно и серо. Но знаменитости с нами не согласятся: теплом весна не отличилась, зато порадовала россыпью музыкальных премий.

Одну из них, от телеканала RU.TV, вручали вечером 28 мая. Явка среди артистов была неполной: недосчитались Лепса, Бузовой, Долиной и многих других. Но это не значит, что на розовой ковровой дорожке было скучно: мы увидели и жаркие объятия, и бьюти-преображения, и интригующие танцы.

Филипп Киркоров в «Крокус» тоже не приехал, зато наконец отпустил свою протеже Анну Asti в свободное плавание. На последних светских мероприятиях девушка робко пряталась за спиной короля эстрады и только успела повторять, как рада с ним работать. Но и в одиночку не растерялась.

Анна Asti
Анна Asti

Анна призналась: к сольному появлению на премии готовилась давно. Подобрала образ и даже села на диету. Сколько хотела скинуть, певица не раскрыла, но намекнула — перед выходом из дома долго любовалась собой в зеркале.

Совсем недавно по Сети разлетелся ролик: Кендалл Дженнер в винтажном (и очень узком) платье Dolce & Gabbana еле поднимается по лестнице на свадьбе своей сестры Кортни.

Боль топ-модели как никто другой сегодня поняла Ольга Серябкина. Она появилась на премии в образе русалки, и к фотографам шла очень мелкими шажками. Не очень удобно, но не зря говорят — красота требует жертв. В таком наряде ночь напролет не потанцуешь, зато для фото — самое оно!

Ольга Серябкина
Ольга Серябкина

А вот Полина Гагарина удивила поклонников не своим образом, а тем, как похудела. Времена, когда певица могла похвастаться пышными формами, уже никто не помнит — но звезду это не останавливает. Кажется, своего идеала она еще не достигла, и продолжает следить за весом. Может быть, пришло время остановиться?..

Полина Гагарина
Полина Гагарина

И пару слов о платье — оно такое же, как у роковой Меган Фокс на церемонии Billboard Music Awards-2022.

Киркоров «бросил» Asti, Серябкина совершила ошибку Кендалл, Гагарина повторила Фокс: самые яркие моменты премии RU.TV
Опрос
Кому платье David Koma идет больше?
  • Полине Гагариной
    %
  • Меган Фокс
    %
  • Обе хороши!
    %
  • Никому — некрасивое платье
    %

Мари Краймбрери с первой же секунды откровенно попросила папарацци: найдите ракурс, чтобы ноги были длиннее и талия тоньше.

Впрочем, певице переживать не о чем. Каждый раз она танцует на сцене так энергично, что не только заводит публику, но и сжигает кучу калорий.

Под вечер над Москвой нависли дождевые облака, но солнечных зайчиков всем раздал Митя Фомин. В его жакете отражались вспышки от фотоаппаратов, и из-за этого сияло буквально все вокруг. Если раньше певец выбирал просто яркие образы, то на этот раз захотел, чтобы видно его было не только издалека, но даже из самого космоса!

Надеемся, никакое НЛО он не призвал. В США недавно собирали целую конференцию по изучению внеземной жизни — больше тревожных новостей нам не надо.

Но радостные у нас тоже есть: певица МакSим все чаще выходит на красные дорожки, а значит — чувствует себя гораздо лучше. Врачи после выписки звезды из больницы не давали никаких гарантий, сможет ли она когда-нибудь петь, но эти прогнозы оказались лишь предосторожностью. МакSим не только записывает новые треки в студии, но уже через несколько недель даст большой сольный концерт.

МакSим
МакSим

Самыми активными 28 мая оказались Мот и Burito: еще днем они оба выступали на Васильевском Спуске, подбадривая участников марафона «Бегущие сердца», а через несколько часов приехали на премию RU.TV. Burito — с продюсером Татьяной Тур, а Мот — с любимой женой Машей.

Вечер вообще оказался богат на романтику. Мило обнимались друг с другом Лена Катина и ее жених Дмитрий Спиридонов. Свободного времени у них сейчас совсем немного — они планируют свадьбу. Правда, пышного торжества ждать не стоит — влюбленные просто распишутся, а потом с родными и друзьями поужинают в ресторане.

Дмитрий Спиридонов и Лена Катина
Дмитрий Спиридонов и Лена Катина

Регулярно задают вопросы про свадьбу Люсе Чеботиной и ЮрКиссу. Они пока от навязчивого внимания только отшучиваются: говорят, что наслаждаются молодостью, спешить им некуда.

Такого же мнения придерживается и Ксения Бородина. Она на своем веку пережила не один развод, поэтому теперь рекомендует всем поклонницам несколько раз подумать, прежде чем отвечать мужчинам «да».

Ксения Бородина
Ксения Бородина

Есть ли сейчас в ее жизни любимый, телеведущая не говорит, но на светских мероприятиях уже в который раз появляется одна. И обязательно уточняет: причин для грусти у нее нет, ведь дома ее всегда ждут чудесные дочки.

Девизом премии RU.TV. в этом году была дружба между разными поколениями артистов, и организаторам легко удалось воплотить эту идею на практике. Собрали всех и сразу: группу «Земляне» и Аню Покров, Жасмин и Хабиба, Инну Маликову и Звонкого.

...

Алена Водонаева

1 из 51

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru