Неофициальная репетиция «Песни года» случилась в конце ноября. И не в Государственном Кремлевском Дворце, а в знаменитом ресторане Billionaire в Дубае. Вечером 26 ноября он был закрыт по случаю важного торжества — дня рождения Ольги Крутой.

Единственной и неповторимой супруге знаменитого продюсера Игоря Крутого исполнилось… Впрочем, кому важны цифры? Главное, что именинница прекрасно выглядит, замечательно себя чувствует, любит и любима. Не только родными, но и друзьями, коих в этот вечер собралось очень много.

Шампанское лилось рекой, на сцене пел Киркоров, перед сценой — Басков. Вскоре к ним присоединился Лев Лещенко, а после него Алсу. На день рождения Крутой она приехала в красивом белоснежном платье и в компании своего супруга Яна Абрамова.

«Как и всегда на всех праздниках любимой семьи Крутых, было очень душевно и весело! Олечка, оставайся всегда такой обворожительной красоткой, нежной, мудрой женой, замечательной мамой! Крепкого здоровья вам с Игорем и всем всем родным и близким», — написала певица под совместным с именинницей снимком.

Алсу и Ольга Крутая
Алсу и Ольга Крутая

«Отгуляли день рождения Олюшки, впервые это сделали в Дубае, собрав большую часть друзей и родственников… Конечно же, Коля Басков и Филипп — это артисты огромного таланта, умеющие создавать неповторимую атмосферу праздника, что и произошло в этот замечательный вечер, моя огромная им благодарность за это…
Под утро все довольные и счастливые разъезжались, будучи уверенными, что не за горами еще множество встреч в этом красивейшем месте — одном из самых привлекательных в мире», — а это уже нам сообщает Игорь Крутой, который в столь важный для его семьи день неофициально выступил видеооператором: много снимал на телефон, активно публиковал это в соцсетях.

Интернет-публика, наблюдавшая этот праздник весь вечер в соцсетях, поздравила Ольгу с днем рождения и задалась вопросом, который не мог не возникнуть: а не боится ли уважаемая зведная публика столь массово в гуять в наши неспокойные времена.

Особенно все переживают за 79-летнего Льва Лещенко, который несмотря на то, что весьма сложно в прошлом году переболел коронавирусом, продолжает активно ходить по мероприятиям.

Вот и день рождения Ольги Крутой решил не пропускать. Как отметил супруг именинницы, все разошлись только под утро. Гулять так гулять!