Полина Гагарина
Полина Гагарина

В 2021 году организаторы легендарной премии «Песня года» заявили о ребрендинге. Формат мероприятия не поменялся, а вот состав участников — еще как. Теперь вместе со «старой гвардией» на сцене засияло и молодое поколение артистов, что не могло не обрадовать российского зрителя. Так концерт «раскололся» на два мероприятия — «Песню года» и «Новую песню года». Именно о первой мы сегодня и поговорим.

Александр Ревва
Александр Ревва

Не секрет, что многие молодые артисты имеют влиятельных наставников — так сказать, перенимают опыт старшего поколения. Ярчайшим примером является тандем Филиппа Киркорова и Анны Асти: уже много месяцев король эстрады поддерживает певицу в любых начинаниях и буквально души в ней не чает.

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Оба артиста поразили публику своим внешним видом. Анна Асти похвасталась рельефным прессом, а Филипп Бедросович, в свою очередь, трижды менял наряды и постоянно поправлял свой огромный начес. Кажется, эти двое нашли друг друга!

Юлианна Караулова
Юлианна Караулова

Следующей на синей дорожке появилась Лолита. Артистка выбрала наряд в тон покровителю 2023 года — Черному Водяному Кролику. Сильно похудевшая артистка не стеснялась «светить» стройными ногами: некоторые даже отметили, что ее вырез напоминает легендарный выход Анжелины Джоли на «Оскаре» 2012 года.

Лолита
Лолита

Многие удивились появлению Сергея Лазарева. В начале года артист попал в список нежелательных артистов, которых исключили из участия в «Песне года», однако певцу удалось реабилитироваться. Весь певец провел в компании своей экс-возлюбленной Леры Кудрявцевой — они снова стали ведущими премии. Хоть в чем-то есть стабильность!

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Судя по внешнему виду Стаса Михайлова, «старая гвардия» не собирается уступать свет софитов молодым. Исполнитель хита «Без тебя» в очередной раз удивил переменами во внешности: разве вы дадите этому подтянутому красавцу 53 года?

Стас Михайлов
Стас Михайлов

4 декабря артисты дружно уступят место молодому поколению на «Новой песне года». А пока концерт не начался, скорее заглядывайте в нашу галерею — все самые яркие образы уже там!

...

Дима Билан

1 из 17

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Евгений Николаев