KitKat® и Экскурс-Бюро №1 записали аудиогид для влюбленных в город и не только

Авторская экскурсия от Марты Агеевой, основательницы Экскурс-Бюро №1, доступна онлайн в удобном формате аудиогида на платформе Izi.travel бесплатно для всех желающих.  

Для одних холодный и ветреный февраль — повод оставаться дома, не отрываясь от сериалов, для других — месяц для исследований и интересных сюрпризов.  Ведь несмотря на внешнюю суровость, это один из самых романтичных месяцев в году: мы хотим удивлять своих возлюбленных и близких и не прочь удивляться сами. В ответ на это KitKat® и Экскурс-Бюро №1 предлагают идею необычного свидания — с любимым, с городом, с самим собой.  

Экскурсия в формате аудиогида пройдет по интересному маршруту с остановками в семи знаковых местах старой Москвы: Пушкинская, Страстной бульвар, Мужской Английский клуб, Дом Станиславского, театр и сад «Эрмитаж». Вся прогулка займет в среднем 45 минут. 

Аудиоэкскурсия начнется у памятника Пушкину — известному как популярное место для свиданий еще с XIX века — и закончится современным памятником, влюбленным в саду «Эрмитаж», построенным в 2006 году. Марта расскажет о необычных и романтичных фактах — как тет-а-тет встречи воспринимались обществом, как молодые люди флиртовали друг с другом, что считалось табуированным в разные времена и какая «валентинка» ценилась больше всего. Например, один из любопытных фактов — в конце XIX века в Москве шоколад был одним из самых популярных подарков для влюбленных. Самым редким «артефактом» считался фигурный шоколад, и если молодому человеку удавалось добыть его из заграницы, то у него были все шансы на успех. Сегодня новый KitKat® Senses Spring Edition, отсылая нас к исторической традиции, становится прекрасным подарком.

Впрочем, аудиогид от KitKat® и Экскурс-Бюро №1 не только для влюбленных пар, но и для всех влюбленных в город и жаждущих свидания с ним. Кроме того, такая экскурсия по Москве — отличная идея, чтобы разнообразить досуг и взглянуть на одни из самых красивых мест столицы по-новому. 

Новый KitKat® Senses Spring Edition — это сочетание белого и молочного шоколада, хрустящих вафель и малиновой кислинки. Он создаст романтичное настроение, а красочная упаковка делает ее отличной альтернативой привычной валентинке.