Княгиня Шарлен с дочерью Габриэллой
Княгиня Шарлен с дочерью Габриэллой

Жизнь княгини Шарлен окружена множеством тайн и сплетен. В прессе то и дело появляется информация о ее разводе с мужем Альбером II, но, несмотря на все, пара продолжает жить вместе и воспитывать двоих детей — двойняшек Жака и Габриэллу.

Княгиня Шарлен с детьми
Княгиня Шарлен с детьми

В минувшей вторник королевская особа поделилась в своих социальных сетях довольно редким и очень трогательным кадром. На снимке она позирует с малышкой Габриэллой. На девочке — пышное бальное платье с цветочным принтом, на княгине — кремовое с прозрачными рукавами. Оба наряда — бренда Terrence Bray. Южно-африканского дизайнера, обосновавшегося в княжестве Монако, с Шарлен Уиттсток связывает не только похожая судьба, но и давняя теплая дружба.

Княгиня Шарлен с дочерью Габриэллой
Княгиня Шарлен с дочерью Габриэллой

«Наслаждаюсь каждым мгновением подготовки моей принцессы к ее первому официальному мероприятию. С нетерпением ждем отличного вечера на церемонии вручения модной премии», — подписала фото Шарлен.

Первый светский выход семилетней Габриэллы случился на Неделе моды в Монако, в рамках которой прошла церемония награждения лучшего дизайнера. Юная принцесса вручила заветную статуэтку основателю бренда Ramzen — Абдуле аль Ромайзану.

Княгиня Шарлен поделилась редким кадром, где она счастлива
Юная принцесса Габриэлла

Напомним, что в марте Шарлен вернулась в княжество после того, как четыре месяца пробыла в швейцарской клинике, где лечилась от глубокого эмоционального и физического истощения. До этого она целых десять месяцев провела в родной Южной Африке. Официальная причина столь долгого отсутствия — тяжелое инфекционное заболевание. За все это время князь Альбер II с детьми лишь однажды навестил супругу, что, разумеется, породило новую волну сплетен и домыслов.

Княгиня Шарлен и Альбер II
Княгиня Шарлен и Альбер II

Впрочем, к подобным слухам, которые курсируют с самого начала их совместной жизни, королевской семьей не привыкать. СМИ сообщали, что Шарлен предприняла три попытки сбежать с собственной свадьбы, а в последний раз ее остановили в последний момент и буквально силой вернули во дворец. Словом, как говорил Шекспир, «не все спокойно в Датском королевстве».

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Соцсети