Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс

Пьер Нарцисс умер на операционном столе 21 июня. Из-за недопониманий между экс-супругой и матерью певца тело артиста до сих пор не предали земле.

Только 30 июня, когда близким Нарцисса удалось собрать 700 тысяч рублей для отправки цинкового гроба на родину в Африку, в Москве состоялось прощание с Пьером.

Теперь стало известно, что в Камеруне похороны пройдут 23 июля — спустя месяц после смерти!

Церемония прощания с Пьером Нарциссом в Москве
Церемония прощания с Пьером Нарциссом в Москве

Близкий друг Нарцисса и его экс-жены Валерии Сергей Дворцов раскрыл причину затянувшей церемонии похорон. Как уверяет мужчина, проблема кроется в матери артиста. Она уверена, что ее сын умер не своей смертью — его убили. Как это могло произойти, учитывая, что последние часы жизни Пьер провел под наблюдением врачей — неизвестно.

Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс

Вдова Нарцисса отреагировала на предположение своей экс-свекрови.

«Ему надо было, по-хорошему, быстренько ложиться и делать операцию на сердце. Митральный клапан поменял бы и все — дальше живешь, как все. Кто ж знал, что оно так быстро», — отметила Валерия Калачева в беседе с Woman.ru.

Валерия Калачева
Валерия Калачева

Валерия с полной уверенностью отрицает теорию матери музыканта, утверждая, что главная причина смерти Пьера Нарцисса таилась только в здоровье, за которым он не уследил.

Пьер Нарцисс с дочерью Каролиной-Кристель
Пьер Нарцисс с дочерью Каролиной-Кристель

Можно было бы предположить, что здоровье Пьера ухудшилось после перенесенного ковида, но Калачева уверяет: ее бывший муж не болел коронавирусом. Прививка тут тоже ни при чем — к вакцинации Нарцисс относился скептически, поэтому не прививался: «Он знал прекрасно, что эти прививки убивают людей, мы все их опасались».

Валерия Калачева с дочерью Каролиной-Кристель
Валерия Калачева с дочерью Каролиной-Кристель

Общая дочь Пьера и Валерии Каролина-Кристель до сих пор не пришла в себя после смерти папы. Он часто приходит во сне к близким людям, разговаривает с ними, дает им советы…

Валерия и Каролина стараются занять себя, разбирая оставшиеся вещи Нарцисса. Они планируют отдать их в детские дома и нуждающимся.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Legion-Media.ru, Persona Stars, PhotoXPress.ru, соцсети