Кологривый записал видеообращение и просит его простить: «Я очень устал»

Никита Кологривый

На днях скандально известный актер Никита Кологривый устроил дебош в одном из ресторанов своего родного Новосибирска. Актер был сильно пьян, приставал к сотруднице, а после неоднократных отказов укусил ее за ногу и начал драку с мужчинами.

«Оскорблял работников бара, толкал и хватал бармена за шею и руки, ударил в грудь головой, схватил администратора за шею и начал насильственно склонять к поцелую», — рассказали в прокуратуре.

Никита Кологривый

Никита Кологривый

Спустя время сотрудникам ресторана удалось скрутить и вывести Кологривого из заведения. На следующее утро полиция задержала актера и доставила его в участок. Кологривому грозил штраф в размере тысячи рублей или административный арест до 15 суток.

21 марта стало известно, что по решению суда Никита проведет 7 суток под арестом: его признали виновным в мелком хулиганстве. После вынесения приговора артист записал видеообращение, в котором раскаялся и рассказал о причинах своего поведения:

«Простите меня, дорогие, что я заставил многих нервничать, переживать, что я совершил такой поступок. Я его не оправдываю, я лишь скажу, что я очень устал. Я думаю, те, кто за мной следят, понимают прекрасно, что я эмоционально выгорел, поэтому сейчас я понесу административное наказание за свои поступки. Я согласен с этим и считаю, что достойно должен это принять, и мои зрители должны никаких иллюзий обо мне не составлять, но и должны видеть, кто я и что я за человек. У меня от вас секретов нет. Поэтому еще раз попрошу прощения за свое поведение. Я считаю, что я исправлюсь, и я считаю, что докажу вам, что я — достойный член общества».

Многие пользователи Сети посчитали этот приговор несправедливым. По их мнению, Кологривый пытался совершить насильственные действия над девушкой, а это требует более строгой меры наказания. Но теперь у него будет время хорошо подумать: киноэксперты предполагают, что для Никиты Кологривого наступит профессиональное затишье.

Тем не менее, многие поклонники поддержали актера и высказались о том, что он достойно отреагировал на свое задержание. Фанаты Кологривого считают его честным и открытым человеком, который умеет признавать свои ошибки, не боится высказывать мнение и сталкиваться с осуждением.

Никита Кологривый

Никита Кологривый

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети
Видео: t.me/nik_kologrivyy