Диана Дэвис и Этери Тутберидзе
Диана Дэвис и Этери Тутберидзе

Надежда российского фигурного катания и прославленный тренер Этери Тутберидзе крайне редко откровенничает на тему личной жизни. Скорее это даже не откровения, а обрывки фраз, которые она бросает в ответ на неудобные вопросы.

Например, в 2021 году во время интервью для Первого канала Этери Георгиевна ответила про отца своей дочери Дианы. Ответила резко, так что сразу стало ясно — для прославленного тренера этого мужчины больше не существует.

«Нет папы у нас. Так бывает. Мне кажется, женщина рожает ребенка для себя. Если мужчина по какой-то причине отказывается от истории этой… Поэтому я и говорю все время, что у Дианы есть я, а у меня есть Диана».

Глеб Смолкин и Диана Дэвис
Глеб Смолкин и Диана Дэвис

В свидетельстве о рождении девушки значится, что она Дэвис Диана Сергеевна, родившаяся 16 января 2003 года в Лас-Вегасе. Из обрывков информации можно предположить, что отец девочки отказался переезжать вместе с Тутберидзе и дочкой в Россию, на этом их совместные пути разошлись.

До 2019 года Диана жила в России, здесь же тренировалась, но из-за особенностей здоровья она вместе с партнером Глебом Смолкиным переехала в США, где пара продолжила тренировки.

У Дианы с рождения  нейросенсорная тугоухость, которая развилась из-за неправильно назначенных антибиотиков. Болезнь повлияла на координацию, спортсменка частично использует чтение по губам.

Диана Дэвис
Диана Дэвис

Судя по всему, переезд в Америку вернул в жизнь Дианы близкого человека, она стала общаться с отцом. Внимательные подписчики соцсетей Дианы не раз встречали ее комментарии по поводу того, что она сама лично продолжает свое общение с родителем, но никогда девушка не показывала, как выглядит мужчина.

И вдруг фигуристка раскрыла семейную тайну. Она опубликовала снимок с неизвестным мужчиной и подписала:

«День отца».

Компрометирующий кадр: дочь Тутберидзе случайно показала отца в соцсетях
Диана Дэвис с отцом

Признание 19-летней фигуристки произвело ожидаемый эффект: снимок тут же разлетелся по СМИ и, с одной стороны, поставил точку в слухах, что ее отец бывший конькобежец Сергей Буянов.

А с другой — разогрел еще больший интерес публики. Диану стали засыпать вопросами, и она, возможно не без давления со стороны мамы, поспешила удалить компрометирующий кадр из соцсетей.

...

Диана Дэвис — единственная дочь прославленного тренера Этери Тутберидзе

1 из 12

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети