Лолита Милявская
Лолита Милявская

В современных реалиях слышать о чьих-то концертах довольно удивительно и непривычно. Однако жизнь продолжается, и люди ищут любой способ отвлечься от негативных мыслей. Самым действенным способом является посещение концерта любимого артиста. Такого мнения придерживаются петербуржцы, которые 17 ноября отправились послушать культовые песни певицы Лолиты Милявской.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

В минувший четверг в петербургском БКЗ «Октябрьский» состоялся концерт Лолиты. Несколько поклонников творчества эксцентричной певицы настолько прониклись душевными песнями, что просто не смогли отпустить артистку со сцены и устроили дебош. Естественно, инцидент начался из-за того, что участники накачались спиртным. Потом они отказались покидать зал, а затем в пьяном угаре затеяли драку.

Охрана не смогла разнять хулиганов, и на место пришлось вызывать спецназ. Сама Лолита, ставшая свидетельницей внезапной потасовки, вспоминает о случившемся с улыбкой. Кажется, пьяные разборки с участием фанатов совершенно не омрачил позитивного настроя Лолы.

Лолита Милявская
Лолита Милявская

«После сумасшедшего концерта в Питере, который закончился вызовом ОМОНа (несколько зрителей „наподругомились“ в буфете, не хотели покидать зал, требуя продолжения концерта), все было сказочно! На концерт приехал мой любимый парень из Москвы и после сразу уехал, потому что у него деловые встречи», — загадочно поведала свою версию событий исполнительница хита «На Титанике».

Лолита отметила, что, несмотря на инцидент, концерт получился «сказочным» и «сумасшедшим». Однако на фоне скандала все упустили маленькую деталь: певица впервые проговорилась о новом мужчине.

«У меня он давно. По мне же видно! Вы думаете, чего ж я такая стала… Сто лет назад уже появился он», добавила певица в интервью Алены Блин, поняв, что проболталась.

Будем ждать, когда артистка наберется смелости, чтобы раскрыть личность загадочного мужчины публике.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: Андрей Калмыков/Woman.ru, Legion-Media