«Контент-кризис»: Юлианна Караулова удивила голым беременным фото
Юлианна Караулова

Исполнительница не привыкла делиться подробностями личной жизни, поэтому никого не удивило, что Юлианна предпочла в тайне хранить свое положение. Еще более удивительным стало то, что девушка поделилась снимком, на котором предстала в одних шортиках.

В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Юлианны Карауловой появилось смелое фото — на нем девушка сидит на полу и придерживает грудь. На снимке певица закрыла себе глаза мазком краски.

«Очевидно, наступает контент-кризис. Жду ваших оригинальных комментов и желаю вам нескучной пятнички. Оторвитесь там за меня что ли», — провокационно подписала публикацию Юлианна.

Судя по всему, певица хочет сохранить максимальное количество воспоминаний о своей первой беременности. Можно предположить, что Юлианна позировала своему возлюбленному, который и сделал снимок мамы своего будущего ребенка.

«Контент-кризис»: Юлианна Караулова удивила голым беременным фото
Андрей Черный и Юлианна Караулова

Фолловеры исполнили пожелание Юлианны и оставили под ее фото самые разнообразные комментарии.

«Продам детскую коляску, дорого. Когда почти все поют про разврат и похоть, ты, наша чистая девочка, готовишься подарить миру человека! Умница!», «Смело, и я поддерживаю! Оторвемся, милая, оторвемся. Потерпи чуток», «Зачем?», «Смысл?», «Зря, зачем такие фото?», «Тебя взломали?», «Счастье любит тишину!», «Как же я рада. Вы будете потрясающей мамой», — писали подписчики.

Отметим, что о скором пополнении Юлианна сообщила в конце марта. Для объявления своего положения она выбрала довольно интересный способ — выпустила клип, в которым показала заметно округлившийся живот. Правда, не все поверили в то, что девушка действительно находится в ожидании — некоторые сочли это пиаром в преддверии выхода новой песни. Уверены, после обнаженного фото ни у кого не осталось сомнений.

Напомним, что Юлианна давно состоит в отношениях с саунд-продюсером Андреем Черным. Известно, что возлюбленный сделал Карауловой предложение, однако официального сообщения о свадьбе пара так и не сделала. Возможно, влюбленные придерживаются мудрости «счастье любит тишину» и хранят в тайне статус своего союза.  

Фото: @yulianna_karaulova/Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)