Королева Летиция
Королева Летиция

За те семь лет, что Летиция Ортис исполняет обязанности королевы Испании, ее репутация остается кристально чистой. Она — прекрасная жена, мать, благотворительница и икона стиля, в характере которой нет и нотки бунтарства.

Все публичные выступления Летиции — трогательные и вдохновляющие, а образы для официальных выходов — продуманы до мелочей. Платья макси и миди, строгие брючные костюмы, элегантные туфли-лодочки и сдержанные аксессуары: долгие годы королева покорно соблюдала строгий протокол и не разрешала себе эксперименты со стилем, а недавно все-таки позволила немного игривости и сексуальности. Основная причина — слишком жаркое лето!

Королева Летиция
Королева Летиция

Ушла в фэшн-отрыв королева Летиция во время отпуска: сейчас она вместе с дочками и свекровью королевой Софией проводит отпуск на Майорке. Днем температура на острове вечных вечеринок поднимается до 36 градусов, а долгожданная прохлада не наступает даже ночью, но монаршая особа нашла идеальный способ бороться с этим зноем.

Королева Летиция
Королева Летиция

Наплевав на то, что по статусу ей нельзя даже думать о мини, не то, что его носить, она достала из своего гардероба самое короткое платье, которое долго ждало звездного часа. Легкое, с пестрым принтом и плетеным поясом — найти такое можно в ныне недоступной для россиян Zara и купить всего лишь за 40 долларов.

Королева Летиция
Королева Летиция с принцессой Леонор

Эта бюджетная марка — одна из самых популярных в гардеробе королевы. Она является адептом осознанного потребления, смело выходит несколько раз в одном и том же и регулярно заглядывает в гардероб своей свекрови Софии. А также в ее шкатулку, где можно найти кольца с бриллиантами, жемчужные колье и другие драгоценности.

Королева Летиция
Принцесса Леонор, королева Летиция, королева София и принцесса София

Свой образ королева дополнила эспадрильями с атласными лентами и небольшой сумкой. Кстати, дочки Летиции Леонор и София были одеты почти так же, но все равно немного потерялись на фоне своей великолепной мамы.

Королева Летиция
Королева Летиция с супругом королем Филиппом VI

Шоколадный загар, широкая улыбка и длинные стройные ноги — глядя на Летицию, сразу и не скажешь, что сейчас эта женщина активно готовится к тому, чтобы в сентябре отметить 50-й день рождения.

Неизвестно, организует ли она в честь круглой даты пышное празднество или ограничится скромным ужином. В предыдущие несколько лет Летиция проводила этот день в кругу близких, но возможно в честь юбилея она решит немного изменить традиции и выйдет в свет в очередном эффектном наряде.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Getty Images, Legion-Media.ru