Мадонна
Мадонна

Певица Мадонна никогда не стеснялась раздеваться на публике. Однако в последнее время 64-летняя артистка буквально одержима этим. Блог звезды стал галереей снимков, на которых она чаще появляется в нижнем белье, чем в одежде.

Из последнего — Мадонна опубликовала фото с обнаженной грудью, чуть прикрывшись лишь двумя эмодзи в виде леденца и денежного мешка. Получается, следующий шаг — абсолютное ню?..

Однако на днях контент на страничке эпатажной звезды стал спокойней — на снимках появилось больше одежды.

Мадонна в семейном кругу отметила День Благодарения. Она и ее дети собрались все вместе в Нью-Йорке.

Мадонна с детьми
Мадонна с детьми

Напомним, что у самой коммерчески успешной исполнительницы мира шестеро детей: 26-летняя Лурдес, 22-летний Рокко, 17-летний Дэвид, 16-летняя Мерси Джеймс и 10-летние близнецы Эстер и Стелла.

Певица опубликовала фото с подписью: «За что я благодарна…»

Мадонна с дочерью Лурдес
Мадонна с дочерью Лурдес

Мы благодарны звезде за то, что на этот раз в кадре обошлось без обнаженных частей тела.

Ну просто примерная мать! Которая так сильно любит корсеты, кружевные бра и чулки, что решила не отказываться от них даже в День Благодарения. Финальный штрихом стала юбка с сюрпризом — при определенном поворотке и яркости света она становится прозрачной.

Мадонна с сыном Дэвидом и одной из своих дочерей-двойняшек
Мадонна с сыном Дэвидом и одной из своих дочерей-двойняшек

Ну а вообще, в этот день хотелось бы отметить Мадонну-мать, для которой ее шестеро детей были, есть и будут на первом месте.

Мадонна с одной из своих дочерей-двойняшек

Помимо старшего усыновленного сына Дэвида, Мадонна также взяла из приюта дочь Мерси Джеймс — случилось это в Малави в 2009-м. А в 2017 году удочерила близнецов Стеллу и Эстер.

Сын Рокко появился на свет, когда певица была в браке с Гаем Ричи, а отцом Лурдес Леон является бывший личный тренер звезды Карлос Леон.

Еще больше интересных материалов в нашем Телеграм-канале.

Фото: соцсети